Сад и огород

не знаю в чём лучше садить рассаду, а вы в чем садите????

Коробки из-под молока, обрезанные пластиковые полторашки-бутылки, баночки из под сметаны.. . одноразовые пластиковые стаканы на пол литра. В 200г одноразовых стаканчиках можно перец и низкорослые томаты, но они немного маловаты.
Фото прошлого года.
**настенька* *
Лучший ответ
в стаканчиках из под йогурта. . копила их весь год. . потом склеила их по 4 штуки. . если у вас стаканчиков таких нет, можно купить кассеты. . в них даже удобнее.. . или в торфяные таблетки. . в них я тоже сею.... а пикировать хорошо в обрезанные пакеты из под молока.. . астры сегодня посеяла в молочный пакет разрезанный вдоль
Смотря что Помидоры в литровые коробочки от молока Цветы в маленькие торфяные стаканчики Порей с сельдерееем в 5литровых банках живут до посадки
Анна Родионова
Сею в пластиковые коробочки с крышкой ( в таких в супермаркетах продают печенье).. раз в день открываю крышку, убираю конденсат и так до тех пор, пока не появятся несколько листочков и можно будет рассаживать по отдельным стаканчикам (обычно это петуньи) Также сажу перчики и томаты. Многие цветы сею в коробки из под сока. Кое что- в торфяные таблетки.
В стаканчики одноразовые.
Большинство рассады выращиваю в стаканчиках с выдвижным дном. Перцы сажаю в коробки из-под молока

Елена Волкова
В одноразовые стаканчики 200 гр, в стаканчики из под сметаны!
я сначала сажаю в коробки из под торта или пирожных с крыжечками закрываю а потом разпикировываю в обрезанные бутылки пластиковые и из под соков
помидоры любят торфяные горшочки, если есть. А так любая пластиковая емкость.
В стаканчики одноразовые. или стаканчики от майонеза и сметаны
Женя R
в коробках из под молока и кефира, за год собираем, обрезаем и сажаем!
А я думаю в торфяных горшочках. Сажаеш прямо в землю не травмируя корни.