Сад и огород

Какова связь между растением КЛЕОМА и Лёней Хабенковым?

Вера Крюкова
Какая связь между Леней Ханбековым и Клеомой ?

Ну, во-первых, благодаря упорным вопросам Лени про клеому, я купил клеому и посадил. Так что даже какая-то польза есть ! ))) Кроме меня клеому купили и посадили еще несколько человек ! ))) А остальные просто бояться признаться, что тоже накупили клеомы ! )))

Во-вторых, пацану 12-13 лет и давайте не будем такими жестокими, давайте немного проявим снисходительности и поможем, подскажем. Обратите внимание, что Лене редко дадут подробный, понятный и простой ответ. А почему? Ну, напишите один раз подробно и просто ответ на его вопрос и все. А вместо этого мы получаем 10 вопросов про одно и тоже и там ответы по одному предложению из которых ничего не понятно.

В-третьих, увлечение Леней декоративными травами и цветами не самое плохое. Лучше поддержать в пацане это увлечение, чем он увлечется чем-то плохим. Он подрастет и заинтересуется другими более интересными растениями и цветами.

В-четвертых, здесь задают вопросы про "когда и как сажать на рассаду помидоры, баклажаны, перцы" примерно 20 раз в день и Вас это не раздражает? Тем не менее отвечают. Ну, так чем хуже вопросы Лени ?
Вероника Неручева
Лучший ответ
Вероника Неручева И еще, если не жалко поставьте Лене пятерки за его вопросы и ответы. С Вас же не убудет !
Он каждый раз регистрируется под разными никами потому, что он расходут свои 100 баллов, полученных при регистрации, и регистрируется снова.
Этот Лена уже достал всех Такой любознательный НО ему только 11 лет
Прямое они же друг без друга жить не могут !!!
Прямое. Лёня и Кислица.
Adilet Abzhanov
Евген Выростков я нашел вашу почту заметили ?
Может, ребенок диссертацию готовит :) пусть детишка развлекается. Советую ему семена, которые сложные в выращивании, Леня похоже по ним западает.
Олеся Кленина
Кристина Лапочка Лучше бы ребенок западал на русский язык - порой вообще ничего не понять - какой-то набор букв, а не текст.
Ва Дим Клеома абсолютно не сложное растение в выращивании . Мне тоже писал и даже в личку, что ему 13 лет. Может болен человек. Занят же безвредным делом, пусть выращивает цветы...
Adilet Abzhanov Я с ним в одном городе живу. У меня тоже младшая дочь подросток, но в компьютере очень хорошо разбираетя, правда цветы ей не интересны. Лёня почему то про одно и тоже по 20 раз спрашиваеи и ник меняет. Это мне не понятно.
Аналогичная связи земляники и Олег Шелест. Каждый день одно и то же. Бедная земляника находится под таким пристальным вниманием....
Елена Данова
Они же Ольга Платонова и яснотка )))
Сергей Дригин
Думаю, связи никакой, программа-бот)
Ппу Утепление
Ппу Утепление Одним ответом не прояснить как о выращивании винограда) но коротко и своими словами. Интеллектуальный робот -помощник запускается с различными задачами. Он облегчает работу на компе, серверах) с ним можно поиграть в шахматы, поговорить, он подстраивается под стиль собеседника) на форумах, чатах регистрируется под несколькими никами, задача что-то продвинуть, оживить форум. Также осуществляет вредоносные задачи(вирусы). Не знаю что стоит за нашим, но лиатрис я купила.