Сад и огород

нахвалили клеому(цветок-радуга) -есть ли смысл садить?

Не не верьте. не очень то и красивый. Ни какого салюта. Не занимайте место.
Алексей Алимов
Лучший ответ
Только через рассаду сажайте
только всходит она месяц, поэтому сейте уже сейчас

это фото клеомы из моего сада. Сфотографированы верхние цветочки на кустике.
Цветок (куст) высокий, до 1,5 метров высотой. Любит поливы и чем больше воды, тем быстрее и выше растёт. Куст довольно раскидистый, даёт много боковых веточек на которых тоже образуются шапки цветов. Смотрится очень эффектно. Листья декоративны и красивы тоже.
были у нас в этом году, посадить стоит, интересное растение, цветет необычно и очень вкусно пахнет, мне напомнил аромат от диких пионов в лесу, но в этом году вместо них посажу махровую мальву
Для разнообразия посадите. Цветок похож на взрыв салюта.
Мне нравится, только выращивать надо через рассаду. Семена сеют рано, всходит долго, но в открытом грунте начинает быстро набирать силу. Очень любит плодородные почвы.
Сажала один раз и последний. Полностью разочарована. Цветёт от силы месяц, а волокиты куча! Самый худший цветок из всех. которые я когда либо сажала (а сажаю каждый год как минимум 25 разновидностей цветов, просто обожаю цветы). Но, как знаете, на вкус и цвет товарищей нет!!! Так что всё в ваших руках!
Вика Орлова
Да. Очень красивый цветок.
Ваня Долгих
сажайте погуще... кусты красивые, лично я углядела в них стайку колибри...))) размножается самосевом...
Спасибо! Я в этом году ее посеяпя, но всходов еще нет, буду ждать