Сад и огород
Почему люди в деревнях, на дачах сады не садят?
Стало не модно теперь деревья сажать. Всместо кроны дерева, которая тень дает от солнца - зонты и шезлонги ставят. В крайнем случае - беседки. А я люблю деревья. У нас дом в деревне - когда купили было много вишен, половина погибли, но осталась очень красивая груша огромная и новые яблони посадили. Как без сада? А кустарники - смородина, малина? Как без них? На фото груша в Мае. Какая красота!!!!

У меня есть сад. Вишен наверное штук 12-ть и 4 яблони. Собирать только все лень.. . Но сейчас кризис, думаю будем собирать)))
потому что корячатся на выращивании овощей.
Странное обобщение. У нас в деревне около каждого дома- прекрасный сад. Растут яблони, сливы, вишни. И вообще все, что растет, и даже то, что не должно расти, в Ленинградской области
Может потому, что у них дачи то и нету .
Откуда такая уверенность???? Садим и плодовые кустарники и плодовые деревья. Но это для себя. А для промышленного масштаба... садить нужно там, где они приносят прибыль!!!
Alex Cute
Увереность есть - куда не едешьвезде старые и неухоженые сады, новые дома строят, а сад не садят - и таких очень много. Возможно Вы и я - это те из немногих.
Почему это не садят? Наверное, мало интересовались?
Земли мало.
для себя и детей посадили, нам достаточно. А на продажу фрукты, земли маловато. Занимаемся более выгодными растениями ...тепличными. В нашем климате это более выгодно чем сад. и у соседей есть сады ( хотя и маленькие) но всего по чуть чуть.
Сад у них дома
Лень наверное