Сад и огород

Наконец-то выбрались на дачу вчера...

Подмосковье. Вчера ещё светило солнышко, так по-весеннему с крыш , с сосулек капала вода. И ,вдруг сегодня опять 15 см снега намело. Хотела кусты обработать, а к ним просто не пробраться. Как думаете, через какое время расстает такой слой снега?
Снег. Город почти ослеп.
Свет. Красок на свете нет.
Есть только белый цвет.
Город твой, словно корабль,
Льдами захвачен в плен.

Я знаю один секрет -
Снег скоро сойдет на нет,
У снега короткий век.
Город твой солнцем согрет
Поплывет по весенней воде.

Но я не могу понять
Кто дарит нам столько тепла,
Чтобы растаял снег?

Сто долгих дней
Снег был сильней,
И исчез без следа
Лишь за пять теплых дней )))
Ну вы зато свежим воздухом подышали
Olga Kuvekina
Какое совпадение и по срокам и по местоположению и по тому что на этоих самых дачах происходит с данный момент !!! Вы не находите ???
Олеся Комарова Ой, нахожу, а как бодрит-то! )) Это называется - найдите 10 отличий.))
Подмосковье большое. какой у вас райончик? Сравним условия...
Илья Работин
Олеся Комарова У нас север , Талдомский р-н, в 3 км от Талдома.))
У нас в Свердловской области также, вот в эти выходные

и прогноз на всю неделю смотрела - снег!
В сибири снега мало на удивление. В прошлые выходные нападал немного. Через месяц откроем посевную.
Максим Кремлёв
Да,... А у меня подснежники на клумбе зацвели сегодня. Не расстраивайтесь, к середине апреля расстает
Девушка! НЕ ТРАВИТЕ НАМ ДУШУ! МЫ ТОЖЕ ХОТИМ НА ДАЧУ. ! А сколько головных болей-замерзло не замерзло, украли - не украли. И т. д. и т. п. А такой слой снега - это Класс . Под ним так не промерзнут растюхи. А солнце будет - растает . УСПЕХОВ.
Олеся Комарова Так сделайте ЭТО ! )) Кто Вас держит, съездийте и все Ваши вопросы отпадут! Удачи и чтобы всё было цело!))
Наталья Романдина К сожалению, когда были морозы 20гр слой снега был всего 10см, а кое где его вообще не было, теперь такой слой снега только к половодью на участке((((
А у нас в Алматы уже снег стаял наконец-то и я сегодня приводила в порядок после зимы - клумбочку с нарциссами и тюльпанами! У нас ВЕСНА !
Андрей Дятлов Поздравляю,это так здорово первые весенние хлопоты!
а на мою дачу воры наведались вперёд меня сволочи опять всё поломали и утащили
Олеся Комарова Я Вам сочувствую, сама была неоднократно в такой ситуации, и главное так потом гадко на душе.
здорово как!! я тож очень хочу!!! но муж не везет!! ждем весны!!! Москва!! расстает скоро!! бум на это надеится!!
Мы на даче зимой бываем частенько, и воздушком свежим подышать и снежку в теплицу покидать. Ах, когда же весна!!!
Наташа Шевчук
смотря какая погода будет! если + то дня за три
к 15 апреля удачи вам на даче