Сад и огород
можно ли зависти ежика в доме, что бы он ловил мышей? как он их сможет догнать?
У знакомых живёт, ходит в туалет в положенное место .А мышей он подкарауливает и внезапно хватает.
тогда уж хорька)) ловит крыс и мышей лучше кошки))
Мышей он может и изловит, но вы забудете про сон Он очень громко топает ночью хоть и маленький И дом для него тюрьма
Вообще-то ежики - насекомоядные животные и на мышей не охотятся. Любая мышь от него свинтит за пару секунд. Он же не такой маневренный как хищник.
привлекайте, пусть живёт под домом
был ежик... ловит хорошо, но топает очень громко))))))
Ежик в доме жить не будет! Кошку заведите. атак ежи очень быстро бегают, хоть и кажуться неуклюжими
Можно. Но будет топать и попахивать) ) Проще крысу - с ними мыши в одном доме не живут, уходят.
когда вы услышите как он топочет по ночам вы остановитесь на кошке...
Можно. Плевал он мышей. Курицу любит.
Ежи бегать не любят, они любят караулить в засаде жуков. Ну может яйца из наземных гнезд свиснуть, тараканов с радостью переловит. Мышей он есть вообще не будет.
не нужно но можно
Ежики сильно шумят по ночам. И это дикие животные. Так что лучше, если они на улице жить будут.
зачем мучить вольное лесное животное?? ? заведите кошку, не парьтесь.. . или возьмите "в долг" у знакомых - мыши даже от запаха уходят, потом вернете, если уж свою воспитывать не хочется...
Он будет с ними играть и музыкантить)))
а с кошкой что, никак?
уже и до ёжиком дошли. )) Я бы в крайнем случае мышеловками пользовался :)
ну, даст ктонибудь нормальный ответ