Сад и огород

А вы как мышей ловите?

Oleg Kiselov
полведра с водой, положить палку - один конец которой на полу, а другой на середине ведра. На кончик палки, который над водой положить что0нибудь смачное - сало, сыр. Под весом мышки палка опрокинется и мышь окажется в ведре с водой.
Елена Маевская
Лучший ответ
Davlatbek *********** это на 1 мышь.а если их толпы целые? ведер не хватит:)))
руками )))
ведрами
Сергей Куликов
Котом!
Марина Пиляк
При помощи кота:)
Т:
Татьяна :))
соседский кот старается
Пользуемся двумя средствами:
1. Циклон (голубые подушечки) - очень эффективен, прост в употреблении и безопасен для людей и других животных.
2. В Пушкине под Питером НИИ продает зерно пшеницы и кукурузы, зараженное кишечной нематодой мышевидных грызунов. Для всех остальных живых существ оно безопасно. А у мышей и крыс вызывает эпидемию. После того, как они наедятся этого зерна, прежде чем помереть, они заражают своих соплеменников. Этот процесс идет лавинообразно. И буквально за месяц от мышей и крыс мы таким образом вычищаем все близлежащие деревни.
Антон Toxa
На дно стеклянной бутылки кладётся что-нибудь вкусно пахнущее, внутреннюю поверхность бутылки обмазать растительным маслом и установить бутылку так, чтобы горлышко было слегка поднято, но к нему мышам был подход свободен. Мышь влезает в бутылку, а вылезть назад по скользким краям не может. Таких бутылок можно выставить сколько угодно.
Eldar Amirov
беру четыре спички, складываю вместе, обматываю ниткой. с одной стороны засовываю иголку, с другой вставляю бумажку в виде крыла, получается самодельный дротик. лезу в чулан, достаю от туда телескопическую удочку, разбираю её и беру одну секцию из тех в которые влезет дротик. Беру секцию-трубочку и засовываю во внутрь дротик. если теперь резко дунуть, то дротик летит на пять метров с точностью 5 мм. ложу в местах обитания мыши или рядом, чтоб было удобно подстрелить что-нибудь вкусненькое. наливаю себе кофе и сажусь в кресло заряженой трубочкой. немного терпения и мышь появится. смотрю как в телескоп через трубочку на мыш - прицеливаюсь, дую, выношу мышь
Немо Омен
Анастасия Козлова везёт ! к завтраку всегда свежая дичь )))
я покупаю мышеловки в виде книжки . покрытые клеющем веществом. . Когда мышка наступает на эту книжку. ТО ПРИКЛЕЕИВАЕТСЯ основательно. . мышка поймана . но не убита . и не отравлена !!!
Вика ***
очень просто) бутылку из под газировки к5ладу у щели откуда она вылазит, в горлышко бутылки что нибудь вкусное, и в саму бутылку тоже, она выходит, пытается скушать, палает в бутылку а назад уже никак. и мышь не убита: ) но поймана)
Зубами
кошка ловит :)
Антон ****
Как рыб только как мышей и ещё немного как собак.