Сад и огород
А Вы чего не на огороде ни в саду, а тут в сети сидите???)))
А я среди недели съездил поковырялся немного на участке но не в земле а в снегу да видно бесполезно сегодня опять с неба прорвало !!

у нас ещё ЗИМА!
и завтра обещают СНЕГ.. . какие огороды =)
Были вчера на огороде .Снегу еще по колено. Да и сегодня весь день идет так что рановато нам на огород.
ага, вчера поехали, машина забурилась в снег . сегодня камаз вытаскивал. Пока весь снег не расстаят больше туда не поеду.
у нас сегодня снегопад, куда в такую погоду сад!
я тоже южанка и уже вчера сидерат полила (рожь, фацелия, гочица, люпит- взошли- ура)
а сегодня хочу окна мыть перед Пасхой, а то не успею
У нас метель метет.

у нас метель такая, хороший хозяин собаку в такую погоду не выгонит, а вы нас в сад гоните))
так снег же ведь, у нас -7
У нас до мая снег не растает.
Ой какая зима там у всех, капец. А у нас уже весна полным ходом, где-то +20, правда ветер голову сносит. Но все дачники уже махнули на свои участки, по вечерам электрички уже переполнены.
снег и утром -11 было, еще капусту на рассаду в теплице даже не садили
у нас еще снега по самую ...опу
у нас там ещё снег лежит)
В воскресенье не работаю. А завтра -вперёд!
Вчера ездили на дачу. Накрыли теплицу, посадила капусту. Земля еще очень мокрая, работать невозможно.
с утра метель была, сейчас весна вернулась+4, такая эстонская погода
ночью зима, днём поздняя весна, блин на юг хочу!!
Так зима еще, собака и та под одеяло залезла

у нас снега по колено, теплицы нет, поэтому там и заняться не чем. дома работы много, сажать, пикировать, прищипывать...
Это вопрс для какой полосы?
Инструктор Алматы
я южанка)))
А я лук проросший в теплице посадил на зелень.. Интересно замерзнет или нет??? У нас идет снег...
В Тюмени почти неделю идет снег, зимой мало было снега, так вот март поправляет ситуацию...
Дык снег ведь и мороз. пока огород и сад на подоконнике.
У нас сильный ветер и дождь, уже 2 дня не просыхает, даже деревья не могу опрыскать
да вот, высматриваю разные хитрости в сети.
А огород подождет. Холодно еще. Я пока рассаду сажаю, всего закупаю .А потеплеет, можно и в сад, и в огород
а мы отдыхаем- перерыв!: ) капусту посадила, редиску. это под плёнку. думаю, может уже морковь посадить? пораньше мелким грызть?
Инструктор Алматы
я МОРКОВКУ В ТРИ ЗАХОДА САДИЛА - первую градку на зиму, вторую по первым снежным проталинам ранню и потом уже поздний кусочек....Всегда была с морковкой)
муж на дачу везти не хочет (
На огород рановато, а вот рассада на подоконнике растет и на клумбах уже тюльпаны и крокусы выросли