ванна теплая, и лежать, спать
если деньги позволяют-массаж
кто то рюмочкой востанавливается
как то так :)
Сад и огород
как восстанавливаете силы после плодотворной работы в огороде и в саду?
Хорошенько выспаться, мне помогает.)))))))))))))
Стопочка самогона, кресло и телевизор.
Потом ещё стопочка, ещё... а через дня 2 бокал холодного пива...
Поели - в баньку - попарились - ну можно чайку, кто не употребляет, а можно и сто грамм, для душевного покоя)))
Я по мере усталости устраиваю себе перерывы: в удобном кресле кроссворды разгадываю или читаю. Телевизор почти не смотрю: все интересные передачи идут поздно вечером, днем - сплошной негатив.
Вечером - душ и книжечка перед сном. По субботам баня.
Утром - как новенькая.
Главное - не работать по жаре под палящем солнцем. В тени тоже работа всегда найдется.
Утром - как новенькая.
Пивасик и хороший сон)
Сосед с самогоном не даст на грядках помереть:)
на диване
вино и шашлык, если не охота алкоголь, то чай с кексом - это вечером. А днём плаваем в реке, она рядом.
душ, зеленый чай и с Вами беседую вот и весь отдых, как хорошо что Вы есть, так хорошо с Вами !!))
Куаныш Искендиров
я с вами согласна: хорошо что есть интернет! Я здесь отдыхаю
контрастный душ и чай пуэр
Кирилл Пустыльник
Что такое чай-- пуэр???
А я до упаду не работаю. Работа должна быть в радость: )
Отдыхаю в шезлонге с книжечкой, на озере, в лесу, баньку тоже люблю и вино сухое под мясо-рыбу, зажаренные на углях....:)
рюмка водки или коньяк поможет.
Лежу у себя на кровати не двигаясь 1 день проходит а еще любимые напитки соки ипокушать вот это да и красоваться огородом)
Сажала помидоры, солнце вроде бы в облаках было, но все равно обгорело то место -- в общем вам по пояс будет (поясница) . Теперь отдыхаю, мажу место бальзамом от солнечных ожогов...
Куаныш Искендиров
выздоравливайте: а у нас комары. Если это место не прикрывать-закусают