Сад и огород

а у вас зацвели тюльпаны?

у меня только гиацинты пока цветути бальзмины
цветут на даче пока только мелколуковичные (галантусы, пролески, луковичные ирисы и крокусы) и примулы
нарциссы и тюльпаны только листочки показали
в городе видела цветущие тюльпаны (на очень солнечном месте и вдобавок на теплотрассе)
обычно самые ранние начинают цвести на дачах к 9 мая
Александр Тарасов
Лучший ответ
Оксана Вергун А у меня самые ранние зацветают к 15- 20 апреля.
у меня нет... цветёт печёночница... собирается зацветать медуница.. крокуса ни одного. , видно мыши съели... рябчик вылез и лилии вошли
Наталья Богуш
У меня зацвели ранние бордюрные тюльпаны и жёлтые нарциссы:

Оксана Вергун
Ирочка Литвинова очень красиво....
У меня ранние зацвели уже и нарциссы ранние тоже цветут, а поздние даже бутонов не набирают.
На улице еще ничего не цветет. А бальзаминчик, как и у вас в горшочке, дома цветет. На ночь убирайте домой - очень теплолюбив.
Антон Зотов
под Москвой только вылезают
Егор Аббакиров
Цветут крокусы, галантусы. А тюльпаны только распускают листья
Самара. Крокусы отцвели, примулы и незабудки цветут. Тюльпаны цвет набрали, дня через 3 зацветут. Клубника у меня цветет. Абрикос цветет-веток не видно.
Тамара Клокель
Цветут только гибриды Грейга, сциллы, хионодоксы, пушкинии, крокусы, ранние мускари, медуница, отцветают подснежники. У нас в этом году весна ранняя.
Герман Юрк
нет
Пока не цветут. Только листочки..
Цветут только ранние белые.

Лена Пяткина
В Подмосковье только листочки появились.... Раньше середины мая вряд ли зацветут.... Раньше на майские праздники уже вовсю цвели, а нынче весна шлялась где-то.... Земля еще не прогрелась.
пока не цветут
Нет еще ((( только листочки и то не у всех из 153 только 75 есть только, почему то....
ждём...
Андрей Соха
А у нас снег выпал, тюльпаны даже не появились еще.
Анна Ветхова
А у нас еще снег
А я на майские только поеду, у нас начинают цвести в середине мая
Нет, они только неделю назад показались!
taha10
дворянины только листья показалиа сортовые вообще не выходят
Mensulu Bakidullaeva
У нас они только взошли.
Отцвели тюльпаны Грейга, вот-вот распустятся бахромчатые и пионовидные, остальные набирают бутоны
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
уже отцветают
Да! на прошлых выходных были только листочки, а сейчас некоторые уже распустились!