Сад и огород

Сколько у вас просят за земляничную сортовую розетку в магазине ? И город , пожалуйста . укажите.

Прошлый год покупала в магазине---сначала была 64 р. за штуку, но я распродажи дождалась и закупила по 49 р. А в этом сезоне внимания не обращала . но на рынке из тепличных хозяйств-35-80 руб. А дачники продают 5-20 руб, Королева Елизавета--20-50 р. Рассада всякая, ремонтантная вся с цветами, обычная ранние сорта тоже с бутонами--жарища--все распускается раньше времени. Яблони зацвели--на 3 недели раньше. Оренбург.
Иван Ласкин
Лучший ответ
В магазине и потомнике 1шт 50рМосква
Осенью в прошлом году в совхозе им Ленина по 30 руб просили но с ЗКС а с ОКС по моему по 15 руб -- точно не помню так как брал первые !! А весной еще не ездили не покупали
В прошлом году покупала в магазине Гигантеллу Максим упакована была по 5 корешков и с одним только листиком, потому что покупала в апреле. Стоила 300 р. В этом году купила Королеву Елизавету тоже ранней весной вообще без листьев, так же упакованную по 5 кустиков, стоила 380 руб. Хорошо принялась и растет. А на рынке у нас немного дешевле, но с сортом могут и обмануть.
Catea Mihalachi
ни разу не покупала, сама продавала с цветками 10 шт по 25 рублей было много отростков цветущих
Тверская обл. Вышний Волочек. У нас в магазине упаковки вроде из Голландии. Упакованы по 5 шт, но могут продать штучно. Упаковка -200 рублей. Но не соблазнила: очень уж умученная.
Миша ***
10 шт 500-800 рублей, в зависимости от сорта, под питером)
и покупают же, больные люди
Юрий Шипунов
Вологда -плодопитомник от12-20р а в одном магазине видела 250р-1 куст чуть живой, а так в районе 50р
москва-80рэ 4 штуки, а знакомая отдала вообще семена земляники в гранулах (мелочь какая то) за 95рэ.. я была в шоке
Комсомольск на Амуре, в прошлом году в магазине кустик по 50р продавали, на рынке - не знаю
От 30 руб. и выше, Калининград
В прошлом году покупала Остару, Камарозу по 60,в этом Сельву также, Екатерина, Мамочка и ещё что-то в прошлом 50-1 шт., в упаковке по 5,Челябинская обл. До этого в цветочном хозяйстве Екатерину и Лолиту по 70,но они какие то левые были
Владимир Голиков Стараюсь с цветами