Сад и огород

как вывести медведку на огороде

на 1кг каши из зерна пшеницы ржи кукурузы +1ё0 грам постного домашнего масла+3 - 4 ложки сахара всё залить 100грам МЕТАФОСА дать часа 2 - 3 настоятся и раскладывайте в норки по 5 7 зёрен или делайте рядки заложив туда кашу остатки не выбрасывайте хранится каша до 5 лет эффект 99.9 %
Айлана Нурбаева
Лучший ответ
Жумагуль Барыктабасова Вашу отраву будут жрать птички и все подохнут прямо на участке.
я пробовала травить, не помогало. коты тоже не горят энтузиазмом их ловить.. . пришлось устроить облаву - только нужно немного времени и терпения. находите медвежьи "норки", и медленно, чтобы не нарушить их, заливаете туда тонкой струйкой воду. в одну норку может пару ведер уйти! и ждете.. . минут через 15-20 обязательно где-то из под земли, в том же районе, выскочит медведка или сразу несколько. в панике выскочит. вы же ее дом залили! а вы ее тут - раз - и тяпкой пополам! одна такая тотальная облава по всему огороду - и на месяц про них можно забыть!
Е:
Елена :-)
http://makeevka.prom.ua/p3235037-medvetoks-100g.html Отличное средство и пользоваться им очень легко.. Все готово, рассыпал или в норки разложил.. Мне очень нравится!
Никак, увы: ((
Саламат А
Инсекто-фунгицидный протравитель "Престиж®"
это зараза размножается как.. . избавиться очень непросто... постоянная борьба "медведоксом"...навоз лучше птичий приобретать, в нем не зимуют эти гады...
кошку туда пустить. у моей бабушки была кошка, пожрала всех медведок.
5 лет пытаемся вывести - безрезультатно, их ещё больше стало . Испробовали всё , что советуют . Бороться надо всем садоводством, а у нас не получается . Кто - то ленится, кто - то денег жалеет, кто -то химией не хочет "травиться"
Postbelg Stoskol