Сад и огород

Чем планируете заниматься в свободные дни на огороде? Всё ли успеваем в сроки ?

p_
p_strona
Посевы и посадки закончила, взошли уже даже кабачки.. . перехожу к благоустройству...
Татьяна
Лучший ответ
А я и не планирую, и ничего не собираюсь.
Я простудилась в прошлые выходные на даче в холодную ночь, и сейчас в городе лежу в кровати, кашляю и пью чай с малиной ( И еще много писанины по работе, 10 утром надо готовое сдать.
Так что поеду на неделе морковку сажать....
Андрей Ra
Елдос Жубаназаров Поправляйтесь! Нельзя садоводам-огородникам болеть весной-летом-осенью....
Посадила практически всё.Едим свою редиску и зеленные.
Поливаю непрерывно газон, вечером огурцы (взошли в ОГ)
Погода жаркая и недели 4 не было дождей. Спасает скважина.
М. П.
Сюда захожу, как к соседям. Одинаковые заботы. Разница в климате и погоде.
У нас очень жарко и сухо уже с месяц.
Начали массово зацветать помидоры, так что скоро будут свои томаты.
Зацвела аквилегия. Но много лет 3 шт. зимовали прекрасно, на одном месте.
Осталась одна. Вымерзли. Зато белоснежная спирея бушует)))))
Ничего мы не успеваем. (((((( Еще снег не полностью сошел, на огороде болото. Приехали сегодня, поскребли прошлогоднюю листву кое-где, в доме зимнюю пыль разогнали и на этом всё. К концу мая начнется дурнина, когда за неделю надо будет успеть экстренно успеть высадить абсолютно всё.
какие свободные! покой нам только снится, сажаем, сеем, поливаем
Все успеваю. Огородничаю всего второй год после смерти мамы, понимаю одно - земля суеты не любит. Не любит она и нежелания работать. Поэтому отношусь ко всему философски - если нет желания, то ничего не делаю. Все сажаю как интуиция подскажет. Ну и постепенно изучаю. Сроки? Есть. Но ведь годы все разные, состояние почвы разное, но она все родит, потому как земля - матушка. В прошлом году мы собрали неимоверный урожай ВСЕГО. Хотя часто в сроки не попадали, то раньше, то позже канонов.
А собираюсь посадить на рассаду капусту, обрезать розы, насадить всякой зелени и цветов, обработать землянику.
Ilkin Memmedov
Пытаюсь успеть, но что-то слабо получается, мне ещё мимоходорм родить надо на днях)
Бобур Усманов Не надо объять необъятное.На будущий год будете огородничать вдвоём)))))))))))))))
у меня свободных дней нет
да, даже уже впереди сроков бежим)
Damir Nurgul
В огород стоит только выйти! Нагнулся.... а разогнулся-уже ночь.
Честно. . Не успеваем..
На участке болото, копнёшь вода стоит, от свежего воздуха хожу как пьяная....
На прошлой неделе посадила свеклу, морковь, зелень, редис. Сегодня хотела поехать капусту высадить в грунт, а у неё только по два листа. Почитала, пишут, что надо больше. Оставляю все на балконе. Собираюсь в Беларусь, на юбилей к тетушке, 9 мая родилась. Заодно, проверю их посадки)))
Анна Ротанова
сажать картоф будем, морковь сеять, зелень, цветы обязательно, забор надо покрасить, деревья опрыснуть - дел не впроворот.
Рома Нечаев