Сад и огород

А я ещё и крестиком вышивать умею! А чем вы занимаетесь в свободное время? Ведь нельзя же всё время стоять в позе?

и декупажу
Ion Pintea
Я тоже похвастаюсь !!Вышиваю!! Делаю заготовки на зиму!! Работаю в выходные на даче!! Развожу фиалки !!
На работе выхаживаю маленьких детей.
Данир Карипов
Лучший ответ
вяжу спицами . вышиваю крестиком, играю в компьютерные игры, много времени занимает уход за комнатными растениями, кошак мой меня развлекает.. . сижу на ответах и через день езжу на дачу... ............
Эльмира Серикказыкызы Вот эти переходы и полутона в цветочных группах... М-м-м-м!!!!Чудо!
Венера Рысаева Шикарные вышивки! Респект!
Юрий Чурсин Какая замечательная кошка!!! Просто влюбилась...
Я люблю из ничего делать "чего". Из совершенно "убитых", никуда не пригодных остатков. Потому что выбрасывать - жадно, а хранить без дела - дом захламлять ).
Вот вышивка крестиком - медальон на диванном покрывале.

Вот шаль, связанная крючком из тонюсенькой нитки-путанки

Вот свитер, связанный на спицах, из "никаких" клубочков и остатков.

Вот сарайчик для хранения лопат из обрезков вагонки. Сделан ступеньками, чтобы по нему можно было на крышу большого сарая забираться.

Вот пугала огородные из цветочных упаковок и старых колготок

Вот чехол на дачное одеяло (пододеяльник) с аппликацией из старых джинсов. В общем-то, есть серия текстиля - матрас с верхом из джинсов, подушки в наволочках с аппликацией, этот чехол и салфетка на столик.

Вот окно, украшенное к НГ - венок из березовых веток, бусы из шиповника, подвески - конские каштаны в конфетных фантиках, глиняные рыбы и проч.

И, в общем, много чего несфотографированного и непоказанного, например, много вышивок крестиком - цветы по черному фону, используемые для диванных подушек и чехлов на вещи, много вязаных крючком салфеток и скатертей, вяжу не из белой нити, а из неотбеленной, так естественней.
Се
Серёга
Шью, вяжу, занимаюсь плетением, читаю:

Lesi Lesi очень красивые вещи)))можете подсказать, где взять схему панно с ложками?))да и описание)))
А я люблю ...рыбалку!
Иногда берусь за спицы. Нр много времени сейчас французский язык занимает.
Вяжу на спицах и крючком, шью, рисую, пишу стихи, модульное оригами, читаю книги (настоящие) , перевожу с английского, ухаживаю за комнатными растениями, решаю японские сканворды и судоку, шоппинг и меняю цвет прически. . В общем, отдыхаю :)
Nurbek Kaparov
ремонтирую, вяжу, готовлю практически все умею готовить, пытаюсь научиться шить
у девушки талант!))
Анна Власова
Ion Pintea Краснею... Спасибо!
Lesi Lesi просто шикарррррррно!!!завидую! у меня с детства не стоят руки к вышиванию, не хватает усидчивости или еще чего, а у Вас просто ДАР!)))умничка! декупаж делаете на ПВА или? и сверху чем закрепляете?если не секрет...))) и новых творческих успехов!
оч талантливо.... декупаж офигенский. . а я все чаще и игрухи играю. . на маил. . в зомби ферму) ато огорода маловато))
Вова Крылов
Ion Pintea Спасибо, Юля, я себя к играм не допускаю -азартна.
А у меня его нет (свободного времени)!
полежите почитайте помечтайте
а я как-то, наоборот, жду свободное и благоприятное по погоде время, чтобы встать в"позу")) а еще люблю вязать крючком и осваиваю азы плетения макраме, люблю приготовить что-нибуь сладенькое... и часто вишу в интернете, бестолоковое, конечно, занятие, но...)))) не я одна такая))))
Ion Pintea Да уж! Инет много времени отнимает! Сама такая!
В свободное от огорода время сижу в интернете . А когда не сижу, то люблю вязать спицами ( это не шутка ) и иногда готовлю (когда жена захочет чего то не повседневного )
Ion Pintea Мужчины вяжут, готовят и вышивают редко. Но, если они это делают, то практически всегда на высшем уровне!
Классно! А я обожаю читать. Причем читаю все что попадает в руки