Сад и огород
В вашем регионе (где огород) весна или уже лето ???По сезону всё успеваете сделать за выходные?
У нас весна. Зелёный только газон и луковичные. Яблони голые, только появляются 1 см зелени. Деревья ещё не цветут, даже черёмуха и слива только в бутонах.
Спасибо. И Вас с Днём Победы!
На огороде всё бушует.
Особо красива цветущая спирея.
Сплошное белое облако.
На огороде всё бушует.
Особо красива цветущая спирея.
Сплошное белое облако.
Ничего еще и не садили, земля холодная, снег вот только позавчера опять отметился и ветер.
У нас в этом году ненормальная весна-в апреле+29, потом холод и заморозки, вчера опять +27,растения перепутали все сроки, все цвело одновременно- яблони, сирень и черемуха. Но я все сажаю по графику- все что положено посажео, на очереди высадка рассады в грунт. Тепло в мае обманчиво, заморозки еще могут быть.
Томатов сегодня еще часть высадила. Клубника поздняя зацвела, на смородине ягодки висят. Калина зацвела, сирень, черемуха, осенние яблони цветут, пионы цвет набирают. Огурцы, дыни и патиссоны дали по первому настоящему листу. Еще не все вскопано. Копаем, высаживаем.
Эдуард Мальцев
Красотища,что всё это у вас есть)))))))))))
Лето, лето! Хотя по календарю весна.
У нас весна, все успеваю потому что свой дом, каждый вечер хоть раз, да махнешь граблями. Южный Урал.
У нас уже +27. Тепло. Но мы не успеваем сделать все, что хотим.. . Все строим..
Тепло. Как летом Вода в море 21*
Хоть с погодой у нас не в порядке, НО мы делаем-делаем грядки, Сеем свёклу, морковку. редиску. И гоняем соседскую киску. Ну а вечером мы в Интернете, почитать и черкнуть вам ответы.
Днем жаркое лето, ночью прохладная весна (горы - "Долина вечнозеленных помидор").
Высадку рассады томатов в открытый грунт из-за ночных температур, отложил на неделю, хоть она и закаленная.
По сезону успеваем. Но никак у нас не лето. В прошлом году на неделю раньше все высаживали.
Лето уже как 2 недели идет) Все уже сделано.
ЛЕТО!!! Все посажено, все всходит, цветет и спеет
Лето у нас, но в мае. А по сезону ещё успевать нечего.
Сегодня расцвели вишни, слива, но как -то все не по срокам. А в ОГ ничего не успеваю, все время идет дождь, солнце светит, когда все на работе.
У нас на Урале весь апрель +28+30, а в мае только дня три прохладно было а сейчас +28 в тени )) так что все почти посадили .
Лето))) ) Всё успеваем
У нас стоит вода был сильный разлив
у нас в молдавии уже месяц как лето