Сад и огород
В скольких километрах находится Ваша дача от дома? Устраивает Вас такое расстояние?
25 км от дома. Не просто устраивает - просто обожаю свою дачу! Даже если и без машины на автобусе могу с ночёвкой уехать после работы и утром на работу успеваю.
Одна - 33 км, другая - 75 км. Ближняя - моя, дальняя - родственников. Устраивает. Пусть они от меня подальше будут ))))
Около 60 км. Час езды на машине с минимальными пробками. При желании можно на автобусе практически от дома. Очень даже устраивает.
400 км далековато конечно, но ездим в Липецкую губернию)))))
У нас в старинном селе. От дома до дома 45 км. Вполне устраивает. Стоит только из городских пробок выехать. А дальше-красота. Дорога очень хорошая. Экология . Особняки растут на глазах. За дорогой следят.
Под окном. Устраивает.
300 метров от квартиры, я балдею, счас поем и на участок
от дома до дачи 5 км по трассе. но бездорожье по дачам пипец. нет асфальта и не отсыпана. лужиии ужас.
4-5км, хотелось бы ближе, но тогда придется до нее пешком идти
27 км. Расстояние очень устраивает, чего бы не сказала о качестве дороги.
1500 км. дача у меня на азовском море. меня устраивает в том плане, что летом там всегда жарко.
у нас от подъезда до порога 46км, нормально, только дорога оставляет желать лучшего.
3 км. Живем на выезде из города. Дачи как раз в той стороне. Повезло.
12 километров от квартиры до дома.
Спасибо сукам-коммунякам за создание такой идиотской системы - жизнь в одном месте, сад-огород за 1 - 100 км от дома.
100 км. от подъезда до подъезда, устраивает, потому что быстро без пробок едем
Настя Крайнева
Вы далеко от Москвы?
У нас по Ярославке (100км с хвостиком) москвичи за 4 часа (!) бывало добирались
хотелось бы блиде... .
у нас из окна дачи виднеются. . до них 5 минут пешком вот это здорово!!! !
а мы ездим полчаса едем
живем в сельской местности
65 км. Вполне устраивает! Другую дачу не хочется и ближе не надо.
125 км от дома (Москва) , ближе не хочу, т. к. будет такая же экология как в городе. А на даче красота и чистый воздух. Дорога нормальная. Пробки на выеде достали. Еду ночью, за 1,5 часа добираюсь спокойно. Обратно рано утром в понедельник и сразу на работу.