Сад и огород
Сколько км вы едете до своей дачи (или загородного дома)?
Живем в центре Питера, до дачи на Карельском перешейке от дома 105 км. На машине еду в зависимости от пробок 2-2,5 часа, на электричке (плюс до метро, метро и 2 км от станции до дачи) - около 3,5 часа.
18 км
13 километров - и это считается достаточно далеко от города, потому как медведи уже выходят на дорогу в этих местах :) Этот год, вообще, прямо какое-то нашествие косолапых, скоро, чувствую, и к окраинам города подтянутся.
Юлия Каширина
Боже, где ж это такое?
я живу в коттедже с приусадебным участком.. в черте города-миллионника
Юлия Каширина
выезжать наверно все же интересней, обстановку менять, воздух разный
До дачи 77 км, до деревни 180. По нашим далеким от идеала дорогам и пробкам 1,5-2 часа до дачи и 2-3 до деревни.
3 км пешком от остановки автобуса в Южном Бутово
42 ( в один конец )
От подъезда дома до калитки на даче едем 20 км.
Живу в собственном коттедже со своим куском земли.
Вот сейчас посижу с вами и пойду поливать свой сад...
ровно 20. И что...
Юлия Каширина
был только один вопрос
4 км
Около 20 км.
У нас получается 105 км до дачи и мы доезжаем за 1,5 часа, если нет пробок.
Из одного района города в другой, пусть окраинный, но городской район. Город у нас большой. Не знаю сколько там километров, сажусь в автобус и еду. По времени час уходит.
от подъезда до дачи едем 16 км
5 км
36 км
Юлия Каширина
да ладно )
смотря откуда ехать..
А я живу на на даче (как бы) и хочу квартиру в городе Ленин-ке приобрести, тогда будит около 12 км, в одну сторону! Так сказать вектор поменять!!!! или 20 в другую сторону, тогда Альметьевск!!!
13 км туда и 13 км обратно. 30 минут езды на машине туда и 30 минут обратно.
15 км
22 км
60 км
А можно обратный ответ? Живу в селе. До города каждый день на работу 10км.
от квартиры до дачи 50 км, доезжаем быстро.
0 км