Сад и огород

В этом году совсем не хочу ходить на дачу. Что делать?

Саня .
Так и не ходите. Кто принуждает. ??Пусть земля отдохнет.
Я живу на даче, не представляю как без нее??
Все строим. Дача второй год . Переехали.. Трава меня не бесит. Пусть тоже растет. Живу так. . Хочу- делаю. Хочу -нет..
Андрей Маркин
Лучший ответ
Все меняется, и мы тоже.
Слушайте себя, внутренний голос, и поступайте, как Вам комфортно. Не хотите ходить на дачу? Ну и не надо. Ничего ужасного не произойдет. Делайте то, что хочется. Близким так и объясните - не хочу. Без объяснения причин. Просто не хочется.
Рустем Юнусов
Устроить перерыв. Только удалять сорняки, чтобы не досаждать соседям.
А я в деревне, на хуторе, отдала во временное пользование соседям.
Они там козу пасут. Я плачу только за землю.
Ну если так не хочется то не надо себя насиловать !!!Отдохни не ходи !!!Потом как нить ходи будешь
Сергей Кабанов
газон посейте и в шезлонге или гамаке коктейль (алкогольный или нет, в зависимости от возраста) загорая через трубочку пейте
***sane4Ka*** ))) Елена!!! Мне очень интере сно, какой отпугиватель от комаров поставили ваши соседи??. У нас тоже комаров море. Я б уж разорилась. Просто гонят с огорода. Сейчас съели..
Если можно, поинтересуйтесь...
Заставляют? Откажись.
Михаил Голояд
а я хочу на дачу, жила бы там, жалко еще негде
Павел Плехов
продать
Настёна
Я где то прочитала, что нынешний год земли и дачников-садоводов и всем кто работает на земле и с землёй, с растюхами-будет особый бонус в виде доброго прилива энергии, так что не упустите повод подзарядиться.
купить машину и ездить на дачу..
И я очень очень НЕ ХОЧУ, а приходится. Иногда прям плачу, когда к даче подъезжаем.
Отдохни год. Дальше посмотришь. А землю засади фацелией. Ты отдохнешь и земля тоже
Егор Королев
не хочешь ходить-ездий!!!!
Самый простой вариант: не ходить на дачу. Ну, или уехать на какой-нибудь курорт.. . на лето, если финансы позволяют.
Natalia Spravcova
засадить все газонной травкой, на даче ведь главное отдых и шашлычок.)
Ольга Кусачёва Газонная трава отнимает очень много сил и времени.
заведи мужика