Сад и огород
Как вы считаете , 120 руб за рассаду одного растения остеоспермума не дороговато ?
дорого.. я семена за 11рэ купила-вот жду когда ж когда
дорого
я размножаю рассадой, своими семенами.

Если сорт необычный и размножается только черенками и есть возможность сохранить его зимой - можно купить, если очень хочется.
Андрей Соловцов
хочется по жадности ...своей рассады море .. но глаза... завидущие ..)
Дорого, я б не купила.
Клещевина уж поинтересней будет на мой взгляд, так в том году не вдвое ли дешевле была
Это вы про этот цветок? Может я что-то не понимаю, но это мой остеоспермум и ещё есть голубой, только фотки нет. Пакетик таких семян стоит 20р и всхожесть хорошая, а потом и свои семена прекрасно собрать можно\

Андрей Соловцов
про него ...только там фиолетовый ещё был
Александр Кузьмин
Этот больше похож на арктотис. У него высокий стебель, а остеоспермум низкий пышный. 30-40см. А цветки очень похожи.
У нас цветущий 150р, рассадой от7 до15 р за штуку
смотря какой. он обычный стоит недорого и выглядит как ромашка с фиолетовым глазком. а вот низкорослый - он и в семушках относительно недешев, да и выглядит привлекательно. за эти деньги я ( но это потому что простой уже растет в рассаде ) не купила. а отложила бы до следующего посевного сезона и купила низкорослый сорт. семушками. а потом любовалась бы и куча своих семок была бы. в интернет магазинах есть и такой и сякой. фиолетовый, в смысле :) только дотерпеть :))
Вот такой у меня был в прошлом году. В этом году не встретился. За 120р. я бы парочку купила.

Наталья Кузнецова
Это 1 кустик. Берите, не пожалеете. Ухода минимум. Цветёт до морозов.
Андрей Соловцов
спасибо
я думаю что не дорого....
это что?