Сад и огород

Хочу маме подарить книгу хорошую о саде, огороде, цветоводстве. Подскажите, какую купить.

Курдюмова, "Умный огород" и "Умный сад". Очень увлекательно читается, интересный подход к земледелию.
Sergey Murzin
Лучший ответ
Согласна---непременно Курдюмова.
no_entrance82
Я своему мужу подарила все книги Курдюмова, даже про виноградник и бахчу. И читать интересно, и много полезного. Еще замечательные книги у Г. А Кизимы. Тут более практическая направленность и все из своего опыта.
Fatima Tusupbekova
Красивая книга издана "Ридерз Дайджест" "Дивный сад без особых хлопот" практическое руководство по созданию сада Вашей мечты. Имеет много чудесных фотографий и рисунков, большой перечень садовых растений .
Согласен с Юлией Самарской - лучше Курдюмова еще никто ничего не написал на эту тему. В его книге "Энциклопедия умного дачника" есть все его книги, вышедшие раньше по отдельности.
Книги Октябрины Ганичкиной!! ! Я знаю, что у нее куча книг и советов по огороду и саду, но у меня есть только "Все о любимых цветах" Это просто находка, а написано с такой любовью - не передать.
Присоединяюсь к Алисе, книги Хессайон, написано кратко, понятно, без лишней зауми и про растения, и про вредителей и методы борьбы с ними. Фотографиями все подкреплено.
Купите книжку от ИД Ридерз Дайджест, у них всегда очень интереные, яркие публикации, с картинками, пояснениями и пр.. .Можно, кажется, у них через интернет заказать.
http://rd-shop.ru/books/houseandgarden/
Ноутбук надо маме. И интернет подключить.
Илона Марунченко У мамы есть и ноутбук и интернет. Она книгу хочет
Оформите маме подписку на журнал "Моя прекрасная дача".Для ознакомления можете купить один номер в газетном киоске. Очень хороший журнал, всем советую.
Тимур Речапов
Илона Марунченко Она его выписывает уже. Ей тоже нравится
Купите маме планшет, или подпишите на садовые журналы!
Ольга
Умница очень хороший подарок
Юля Dream
Серию книг автора Д-р Д. Г. Хессайон
Sadikovaolesja
Эля Кезикова Хессайон устарел, да и советы там не для наших регионов.Для общего развития и как каталог можно и Хессайон. Картинок много.