Сад и огород
Где купить калистегию махровую в Москве? ? Очень хочу!! ! Калистегия махровая.
на ВВЦ хоть и картинка махровая но вырастает не махровая, там 2через2 работает агроном Андрей (он сейчас там зам директора по моему) я его спросила, почему калистегия у вас на картинке махровая, а вырастает не махровая, он сказал, что все уже знают, что в Москву гонят обычную (хотя я не знала) , во всех фирмах (а она не редкость) и в Мире увлечений, и вНК и в8павильоне, там Поиск по моему торговал ей, у всех покупала и растет обычная, как вьюно простой, потом не избавитесь, и вообще я нахожусь а Подмосковье, 11 лет у меня магазин семена, и тысячи людей прошли за эти годы, и кто не спрашивал про калистегию, практически у половины был опыт покупки калистегии и у ВСЕХ! она не махровая, знаю продавали раньше на Зеленой неделе на ВВЦ. частные садоводы, но у них цветущая и 500рублей стоит, да еще с Украины привозят махровую
В интернет магазинах поищите, их в Москве много.
"калистегия весной продается на ВВЦ в павильоне НК. стоит около 80 рублей за три корешка, только это как лотерея, приходит из Голландии и через раз махровая и не махровая, это сертифицированная калистегия! , только она потом заплетает все, и даже вырвав ее она все равно растет и обвивает все, далеко от сетки, агрессор еще тот! а сирень можно купить или в Тимирязевке или на ВВЦ но только тогда когда выставки проходят и приезжают питомники официально, а то потом предъявить не кому будет претензию"
возьмете здесь https://greenkomfort.ru
Похожие вопросы
- Купила семена махровой петуньи. И вот зацвел первый цветочек. Но совсем НЕ махровый. Это так шутят производители семян?
- Где купить саженцы земляники в Москве?
- Где купить саженец сакуры в Москве?
- Подскажите, где можно купить черенки хризантем в Москве?
- где можно купить саженцы рододендронов в Москве,насколько сложно за ними уход.
- Здравствуйте! Очень хочу купить настоящую смородину"Яднрная" и "валовая".Где можно это сделать?
- купила на рынке картошку молодую- вкусная! хочу на семена купить и посадить в этом году на даче...
- Купила корневища роз- залитые воском стебли . Хочу посадить на газон. Корни замотаны в пленку и какие-то опилки..
- Неужели ошиблась...?Купила Гидрангею, по-нашему гортензию, очень красивую. Дома прочитала, что растет в горшках, дома.
- Купила Полевица побегоносная...она не очень разрастается?