Сад и огород
Картофель сажать уже поздно ?
ему нужно 90 дней-так что успеет вырасти. сажай
Вырастет
Нет, у нас огород был в низине, и какой то год после бурной весны там стояло болото до конца мая, сажали в начале июня, и норм. копали как и все )
Земля уже в вас прогрелась и картоха даст хороший урожай.
Если найдете для посадки "сорокадневку"-(если такая бывает у вас) то будет через 40 дней
молоденькая. Поспрашивайте на рынке РАННЮЮ.
В Иркутской области картошку только сейчас и садят.
Сажайте спокойно, с 3 июня нельзя будет сажать
В Новосибирске самый раз!
Елена, если почва еще влажная, то можно. Высаживайте ранние сорта с хорошими ростками.
Никогда не поздно. Все равно что-то вырастит.
Мы в Красноярске еще не садили. Всегда в начале июня садим. Если раньше посадим, приходится копать в конце августа, а погреб еще теплый.
У нас еще рано.. . В Новосибирске не поздно - успеет вырасти, чуть попозже, чем остальная. Зато убирать проще будет.
смело сажайте. У нас дед говорил: Куда торопитесь? соседи, чуваши, картошку сажают. когда посевная в колхозе закончится, и всегда с отличным урожаем! Посевная еще не закончилась!
Вся страна в одной деревне живет?
в Сочи - поздно. На Колыме - в самый раз.
Думаю тут нечего бояться)
сажайте смело!
ссылочку почитайте на досуге)
сажайте смело!
ссылочку почитайте на досуге)
я в субботу посадила, новосибирск.
Не поздно, земля прогрелась, взойдет быстро, сажайте!
позновато, но можно попробовать.
нет вовсе не поздно!!
В прошлом году (подмосковье) посадили 12 июня - выросла! Очень быстро взошла!!!