Сад и огород

как бороться с лягушками в саду?

Напалм, сестренка..
Ulan Mamаtjan Uulu
Лучший ответ
нашли с кем бороться ...наоборот их надо привлекать в сад.... чем больше лягушек, тем меньше вредителей сада-огорода
Я бережно отношусь к лягушкам в саду. Вреда нет от них.
А зачем?
Лариса Илюхина
Наоборот, лягушек и жаб беречь надо! Они исключительно прожорливые - насекомых-вредителей едят, слизней, медведок - http://lilygold.ru/view_post.php?id=157
Евгений Шадрин
я была бы рада лягушкам
bronnikov_k
А зачем? Лягушки в саду и жабки - это хорошо!
sos лягушки спасайтесь!!!!
Если Вы их боитесь или у Вас брезгливость к ним, то говорите, что они приносят только пользу и то, что они у Вас появились это знак того, что у Вас замечательный сад. А их присутствие облегчит Вам работу с вредителями, да и прислушайтесь как они квакают.... нервы успокаиваются и пение приобретает магический звук....
тут одна девушка из селеди суп варить собиралась вы ей предложите может заберет всех
жрать их, если вы Китаец!!!!
Иван Иванов
лягушки насекомоядные. они ваших вредителей поедают. овощами и фруктами не питаются.
Зачем с ними бороться? Они комаров уничтожают. Может, я чего-то не знаю, по-моему, они вреда не приносят. А как красиво поют!
ёжиков заведи
Я каждой завредшей лягушке рада от них толко польза
зачем бороться? есть их надо
лапатой их и ноу проблем
вот темнота! сначалу лягух извести, а потом химеей брызгать огород, вредителей изничтожать. потом травленых вредителей пташки наедятся и птенчиков накормят.
НЕ НАДО С НИМИ БОРОТЬСЯ, ОХРАНЯТЬ ИХ НАДО И ЗАМАНИВАТЬ К СЕБЕ !
Зачем с ними бороться? Они такие хорошенькие!)