Сад и огород

добрый день господа огородники! чем порадовали вас дачи? например почем клубничка?

Ну чем, чем пока клубничкой, только правда замучились её уже собирать, уже всю морозилку забили на зиму,
завтра варенье начнем варить, а на рынке она у нас 150 р за килограмм. Вчера первые огуречики собрала и первые помидорчики.
Кабачки уже зацвели, тоже на днях урожай начнем собирать первый. Сегодня сорвала первые ягодки малины ремонтантной.
Черешня начала спеть, правда пока горьковата что то.
Катя Тян
Лучший ответ
у нас не клубничка, а лесная земляничка, по 200руб за стакан (правда 500граммовый)
Руслан Бартоев зеленовата еще...
Дача порадовала. Клубника по 50р за стакан (500 мл).
Саша Терёшин
Руслан Бартоев так это не стакан...это пивная кружка...200р за кг?
не живу на даче, там отец, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки, грядки,
Людмила Андрух
Руслан Бартоев вот все проклинают грядки....а почему пробка огромная на выезде начиная с вечера пятницы?
Земляника своя, поэтому про цены как-то не спрашиваю. Говорят стакан пластиковый высокий 80 р, маленький 50р. По -моему обалдеть! Но если поумать, сколько над ней корячиться...
Руслан Бартоев традиционно дорогая...
меня радует клубника - так как у меня в ней уже 2 сотки) и ягод будет много
меня радуют помидоры и огурцы - на помидорах уже есть завязи, а на огурцах цветы
Руслан Бартоев а как соседи? не сильно переживают вашим успехам?
Вчера собрали первое ведерко клубники из смеси сортов и десяток Чоморры. Каждое утро чем-то радует, хочется сказать: "Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ... "
Alex Doli
Не знаю, меня радует моя клубника на даче