Сад и огород

всего чуток поместила

Доброго дня! Какие цветочки порадовали вас в 2014-ом году?
Поздравляю с наступившим новым годом! Пусть он исполнит самые заветные мечты! Итак, с открытием сезона!)))) Крокусы осеннецветущие под зиму ушли с бутонами, и когда сошёл снег - стоят как ни в чём не бывало. Выглядит немного необычно - за окном январь и цветы))))

Женя и всех наших с Новым годом! Меня в этом году радуют мои сухоцветы ,правда многие их не любят,а я обожаю делать из них букет ,украшать дом и дарить друзьям на Новый год.

Кама Тезекпаев
Валюша, восхищаюсь Вашими букетами и по-доброму завидую . У нас затянулась стройка , поэтому я лишена возможности сейчас создавать эту красоту. Раньше собирала в лесу колосочки , дикий лук и т.д. .Еще сею для таких букетов гомфрену и кермек.
Спасибо за добрые пожелания .. И Вас поздравляю с новым годом !..
.

Жузеева Алия
Спасибо!!!
Цветы у вас - дивные!
За 15 часов 2014 года еще ничего не успело вырасти С НОвым годом Женя
Жузеева Алия
Спасибо, Ольга!
Да, вот так необычно. Не поленился и пошёл с утра сделал фотографии. Наверно запомнится на долго этот январь.
Цветочков никаких, на столе к закуске только зелень. С наступившим, удачи.
После 5 лет молчания в 2013 г. цвела юкка.

Бибинур Омарбаева
Жень! это ты или не ты? Старица?
Михайло Льода
очень красивые синие ирисы, таких еще не видела.
комнатные :))), у нас метель метет.
Жузеева Алия
Не-не, я про сад-огород!
Светлана Колодяжная
Добро пожаловать в Сибирь!
У меня в основном летники, весенние начнутся только с нарциссов . Особо порадовали нивяники махровые и полумахровые . Удивили васильки разнообразием окраски. А остальные радовали по мере зацветания. Юкка первый раз зацвела . Всегда на высоте любимицы хризантемы .
С Новым сезоном!!!

Бибинур Омарбаева
эх!! ! хорошо! ! как будто на даче побывала- кусочек лета глотнула
Эрик Салашный
какие ирисы у вас красивые !
Кама Тезекпаев
Извиняюсь , что я о 2013 г написала , но у меня ассортимент цветов давно определился , пополняю только новыми сортами.
Alina Naumova
Ирина,не могу не выразить своё восхищение ! Браво!
Женя, прости за резкость, ты что мешал в какой компот? Явно что-то тяжелое, мне по бошке до сих пор дает, хотя я до сих пор пьют, а ты несешь чушь. Уже на улице -2, по ощущения -7, влажность 97% у меня уже все признаки простуды, я в шоке. Вот и отпраздновал новый год, что здоровье отказало.
Жузеева Алия
Много здоровья - пей дальше.
Большую часть лета провела в лесу,поэтому радовали лесные цветы.Садовые росли самостоятельно,тем и радовали. И изменений пока не предвидится,думаю,спартанцы мои меня не подведут.
Жузеева Алия
Спартанцы - подходящее слово!))
на даче пару недель не была, боюсь ехать, найду цветущие подснежники или еще что)) ) у нас солнце +2.Ни намека на снег. У меня рядом с компом цветет маленькая весна. С новым годом, вас, с новыми урожаями.

Жузеева Алия
Спасибо!
Ага, зимой в свободную минутку тоже отрываюсь на комнатных))
А как же ещё дожить до весны?

всего чуток поместила

Жузеева Алия
Красота!!!!А какого сорта роза на шестой фотографии?
И Вас с Новым годом ! Здоровья, счастья, добра Вам и Вашим близким ! Цветы в этом году еще не успели порадовать ,у нас снег ,совсем мало конечно ,но все же. Теперь голова болит о том ,как бы не сопрели под укрытием температура плюсовая, а снег стремительно тает . Крокусы Ваши удивили ! Январь и крокусы ,но природа теперь полна сюрпризов ,я не перестаю удивляться ! Сегодня у нас такая погода(фото ) ,снег обещают только после 10 января ! Будем ждать !
А вот мой Новогодний "подарок ",порадовал меня !

Жузеева Алия
Спасибо огромное, Татьяна!!!!
Я рядом, Тверская обл., -но снега ещё меньше. Точнее, нет его, кое где маааленькие кусочки лежат. А так земля голая совсем!
Если вдарят морозы - капут многим растюхам наступит.
Подарочек новогодний очень красивый! Три цветоноса даже, вот это да!!!

Жузеева Алия
Славная капустка!
По-моему до снега стоит, да?
Бездна вкуса! Окунулась в лето! Знаю сколько любви, фантазии и заботы за этим стоит Но зато какая красота! А у меня этим летом были шикарные подсолнухи и даже вызрели, на радость синичкам и мне
Жузеева Алия
Спасибо! Да, вы правы - много без фантазии, любви и заботы здесь никак!
Подсолнухи тоже вызрели - хорошие. крупные! Это как правило всодят те семечки, которые птицы "не доели" зимой. Специально не сею, только пересаживаю куда лучше. Да, тоже на радость синицам!