Сад и огород
Подскажите пожалуйста! Интуиция у меня всегда была развитая, покупаем дом, приехали в раменский район подмосковья
И я просто влюбилась в те места! Мне так хорошо там. Была много где в подмосковье, рузкий район например не нравиться, "темный" кажется. Это я чувствую энергетику данного района? Или это конкретно мне подходит и я это чувствую? Спасибо большое за ответы. Все ставлю 5.
Это подходит конкретно Вам.
Я выбирала неспешно себе участок полтора года, объездила направления с запада до северо-востока (сектор досягаемости от дома) , от 6 до 80 км от МКАД, смотрела много участков. А как один из них увидела, в чистом поле, за 40 км от Москвы, с ноябрьскими жухлыми одуванчиками, ни забора, ни сарая, холодный ветер и дождь, и столб электрический на углу, и влюбилась без памяти ))) Хозяин года два его неспешно продавал, другим покупателям не подходило. А вот мне подошло. И уже 12 лет питаюсь хорошей, подходящей мне энергетикой этого места. И только потом обнаружила, что там еще и лес и речка рядом, и магазин и автобус, и соседи отличные. И цена земли за эти годы подскочила в 50 раз ).
И родственники мои очень четко разделились на 2 лагеря, одни там прекрасно себя чувствуют и с удовольствием приезжают. Другим там реально плохо становится, с резкой переменой настроения, мигренью, тошнотой и резким упадком сил. (Хотя, возможно, это просто желчь разливается ))) ).
И в этом отношении нам с Вами очень повезло в отличие от тех, кто получает дачу в подарок или по наследству - у нас есть возможность выбрать.
Так что Вы - правы, слушайте свой внутренний голос, доверяйте своей интуиции. Те решения, которые Вы принимаете - единственно верные для Вас и Вашей души ) Счастья и удачи!
Светлана Севрюкова
Надо же как здорово!видимо участок этот только Вас ждал.
Если нравиться и Вам комфортно, значит Ваше. Это очень хорошо и важно, что Вы нашли свое место. Удачи Вам.
Тонко чувствуете мир. А как на самом деле, да хрен его знает. Мы ведь не видели то, что видели вы.
У самой дача в этом направлении, а конкретно в раменском бывала часто ибо там офис компании через которую покупали участок, места там отличные, природа, воздух.. . красота.
А на счет чувствуете ли, подходит ли, это все сложно объяснить, бывает просто нравится и все тут.. . а бывает и место великолепное но душа не лежит...