Сад и огород
Опытные люди, скажите, что не так с посаженной мною редиской????
Я думаю, что мало земли и света, поэтому ваши растения какие-то хиленькие
редиска хорошо удаётся в открытом грунте.. . золой подкормите
Редиска хорошо растет при прохладной погоде, коротком световом дне.
Мало солнца, кислая почва у Вас. (по белым разводам на почве).
Время посадки и окучевание
Редис-подсыпка грунта до семядольных листьев+уменьшить полив; настурция-внесение фосфорокалийных удобрений (неправильная посадка-заглубление в контейнере).
редиске мало света и земли, нарстуция - воды мало, солнца и земли
Да уж . )) Так пожадничали .Земельки то можно было и подсыпать. Первый раз слышу, чтобы редиску в ящике выращивали.) ) Салат может ещё и вырос бы в таких, но при полном наполнении плодородной почвой, поливать тоже надо, земля то совсем сухая.
Андрей Елисеев
земля то как раз-таки очень мокрая))))))))))))))))))))))
редиска не герань. её выращивают только в открытом грунте или на площадях соответствующие открытому грунту. настурция может расти на балконе. редис вытянется, но не наберёт того что вы ожидаете. выкидывайте. её не пересаживают
Глубина грунта должна быть не менее 30-35 см !!!От верха 1 см (для полива .чтобы не скатывалась вода)
Почва плодородна, легкая по механическому составу, рыхлая, хорошо заправленная органическими удобрениями!! !
И будет Вам и редиска и цветы !!!
Редиску сеют или очень рано весной, или каждый вечер накрывают посевы, чтобы сделать короче световой день - это овощ короткого светового дня. Или сеют в конце июля-августе. Слой почвы в ящике очень маленький, а тянется и слабая - солнца не хватает. Если есть возможность, поставьте на солнышко.
Убедись редиска ли это а не какой-то там арбуз)))