Сад и огород

Я каждое утро обхожу весь участок, смотрю, что подроло, расцвело, созрело. Потом кофе, только потом за работу. И вы так?

Вот удивили, думала я одна такая) ) Человек постепенно должен отходить ото сна, а чтобы день улыбался - нужно правильно его начать, с обхода территории в нашем случае - идеальный вариант. Таким образом мы заряжаемся положительными эмоциями и составляем мысленный план своих последующих действий)
Денис Дорогань
Лучший ответ
я тоже примерно так же-сначала просыпаюсь и не иду пить кофе пока качественно не поковыряюсь в носе и пупке
я на даче не живу ...приезжаю в 8.30....обхожу весь участок и сразу принимаюсь за работу.. . потом часиков в 11 иду завтракать ...обход участка это не работа, это ленивое времяпрепровождение, оно в удовольствие
Нет у нас всё по другому, встаём, завтракаем, отправляем ребёнка в сад, а уже потом обходим все свои владения, где то травку выдернем, где то польём, где то побрызгаем, ну и самое сейчас интересное, ягодку оборвём, огурчики, ну а ближе к вечеру, всё это начинаем в дело определять. А потом в бассейн с головой, от жары спасаемся.
Я не так. Приезжаем только на выходные.
к сожалению нет, на веранде временно находится строй матерьял: 60 листов фанеры, утеплитель, стекло волокно, обои, линолиум и т. д.
по этому когда просыпаюсь осматриваю в квартире огород сегодня насчитал 6 помидорков) кофе и сюда)
Конечно вроде ничего нового - но интересно .Только без кофе, я зеленый чай предпочитаю
Павел Дунаев
Я тоже на даче не живу (к сожалению),, веду цыганский образ жизни: дом -дача, дача-дом. Но, когда прихожу туда, сразу бегу к растюхам, а потом чай, кофе, соседи....:)
Я это делаю вечером
Evgen'evna
А я встаю, пью кофе и иду на работу, а после работы захожу на рынок и покупаю все, что другие вырастили.
Ага, тоже так- сначала обход сада-огорода, потом зверье кормлю, после этого завтрак иду готовить))
А мы не так. Встаем в 5ч. 30м. Завтракаем. Муж идет на прогулку на 9 км. Я дома стараюсь сделать все, что только возможно. Варю, стираю и т. д. и т. п. В 9 ч. едем на сад. К чему я все это? А к тому, что только приезжаем, муж сразу с места в карьер: огурцы поливаем?, помидоры открываем? У меня начинается в этом момент приступ ярости. Итак в каждый раз. Я хочу все тихонечко обойти, посмотреть, посидеть, спланировать и потом только поработать. Но он неисправим. Ему быстрее сделать и убежать от этого рая.
Tor Asm
Владимир Жигайло Это не огород, это райский уголок! Снимаю перед вами шляпу!
Галина Анисимова Согласна, выглядит ухоженно, порядок налицо!
Также и меня -- утро начинается с обхода, хотя сама себе говорю : что могло измениться за ночь? Потом чай со смородиной и за работу, в минуты отдыха иду в наш Сад Огород !!!
А мы с мужем варим кофе, выходим, садимся на скамейку -а весь огород .перед нами ..
-"Красиво у нас"_говорит муж. "
-"Да. и уютненько так.. "-говорю я.
-"Смотри ка подросло все за ночь".
-"Ага"
-"Классно! "
-"А какие у тебя цветы !"
-"Ну, дак... "
Ну что-то вроде этого.. .
Ну а потом я пошла.... не остановишь... Пока все не обойду и по ходу мно-о-о-го чего сделаю.. .
Кормлю цыплят, собак.. .
А потом уж сами завтракаем ...
Evgen'evna После всего этого стишка я думала что в конце будет написано что у вас только газончик и цветочки на которые вы любуетесь
Точно так же, только после работы.