Сад и огород
Задолбали помидоры каждое утро их надо поливать а у вас как с этим?
А у меня нет помидоров. Все хорошо с этим.
а я не сажаю помидоры
Помидоры положено поливать не часто но обильно
Мика Агажанова
Вы видите как солнце жарит
На фабрике работают
Капельный полив проложи и на неделю можно забыть...
У нас капельный полив. Мы вылили 400 литров на 8 метровую теплицу. И 150 литров через пару дней с подкормками уже полила первый раз... Хожу и посматриваю, а не включить ли капельный полив?))) Лук порей каждый день поливаю. Муж чеснок сегодня полил. Грядка большая и 40 литров вынес) полил. Благо своя скважина.
томаты не сажаю в мою жару 2 месяца пустоцвета а обрабатывать нужно, а перцы баклажаны поливаю максимум 2 раза в неделю + мульча 5 см днем +34 (в тени) полив с промоканием почвы на 20 -30см поливная вода +22
вся дача на капельном поливе.
Как следует пролейте, разрыхлите верхний слой и замульчируйте скошкнной травой
Устройте капельный полив.
Поливать растения нужно не чаще одного-двух раз в неделю
Через день поливай
Раз в три дня, в лавке покупаю и ок.
а у нас почва илистая, тяжёлая, но и влагу хорошо держит.
сейчас пекло, но можно неделю- полторы не поливать, порыхлить конечно. а уж мульча вообще прелесть.
но полииваю раз в пять дней, т. к. вода вольная.
Помидорам и через день достаточно, а то иреже. Вот огурцы любят это дело
Пролейте хорошенько и замульчируйте хоть травой скошенной. И не нужно будет каждый день.
Аналогично. Дождя не было давно и в ближайшее время не светит. По этой причине вода из крана еле идёт, так как все тоже поливают.
Мика Агажанова
у нас в понедельник был
А я через день, мне 40 литров хватает
1 раз в неделю. и все ок
Владислав Каменский
когда траку рвешь ее под корни томатов складываешь и земля долго не сохнет
После посадки в тепличке проливаю хорошенько. Потом не трогаю их неделю, а то и больше. У них корни уходят вглубь в поисках влаги, получается хорошая корневая система.
Потом поливаю 2 раза в неделю.