Сад и огород

Как быстро вырыть яму 6 на 4 глубина 2 метра

Могильщик на кладбище один роет яму 2 на 1 метр и глубиной 1.5 метра за 2 часа. Возьмите несколько гастарбайтеров или несколько могильщиков, заплатите денег и они вырыют такую яму за день.

Экскаватор не может стоять в 10 метрах от ямы и рыть ее.

Взрослый мужчина среднего телосложения может и сам вырыть такую яму не спеша за 2-3 дня. Глаза боятся, а руки делают !
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
Эксковаторы давно придумали. Но можешь (по секрету) соседу проболтаться что тротил зарыл, ФСБ приедет выкопает
Zhanibek Tasbolatov
экскаватором
Гастарбайтеры тебе в помощь!...
Сева Маринцев
..гастарбайтеры (у нас в Казахстане) берут около $10 за куб. метр.
6м х 4м х 2м = 48 куб. метров
Итого : $480 и быстро не получится.

Экскаватор конечно же эффективнее и быстрее.
Akbar Jorayev
саперной лопаткой
Надо сильно рэкет разозлить
Самый быстрый метод - динамит.
Вам просто нужно очень быстро работать лопатой... и безопасно и спорт...)))
Bekzat M.
Экскаватором самое быстрое.. . Потом идет бригада тушканчиков) ) Можно еще использовать динамит, но сомневаюсь, что на даче разрешат соседи)) ) И самое медленное это лопатой...
Лопатой, под страхом смерти
под дулом автомата
сократи на 2)
У танка есть специальная штука для окапывания.
доброго времени суток. самый эфективный и быстрый способ это конечно же взять в аренду экскаватор. правда прийдется немного потратится. ну мы нашли в прошлом году по самым низким ценам здесь http://www.a-kompressor.ru/arenda_peskostrui