Сад и огород

А какая самая дорогая. и перспективная ягода из тех, что в саду растет?

Та которая пользуется большим спросом, даже если она и не слишком дорогая. Например черная смородина--не самая дорогая, но уходит в лет в огромном колличестве---лучше продать за день ее 50 кг по 150 руб, чем несколько кг какого-то экзота типа гуми, голубики (в нашей местности) или ежевики (садовой) по 300-500 руб. но правда последнее время распробовали все-таки садовую. ежевику--гораздо активней покупается, чем 2-3 года назад, сейчас цена на нее у нас 300 руб. а жимолость весной в лет уходит по 500 руб, правда берут стаканами. И всегда и неизменно будет пользоваться спросом клубника и малина--на все времена!
Гулиза Салиева
Лучший ответ
продавать _ не значит продать. . у нас на базаре сейчас голубику продают по 500 рублей за кило ...не думаю что много желающих её купить
Юрий K
Жимолость - кладезь витаминов, хорошо переносит холода. Одинаково вкусна свежая, в варенье и в компоте. Но она не самая дорогая...
Jaguar (Танк)*spaun*
черешня
Судя по ценам у нас на рынке, это: клубника, малина, жимолость. Цены просто конские.
А из овощей - помидоры (тоже плоды - ягода) . Средняя цена на рынке 200 р. кг. Кто то и по 300 р. продает :0
1.Ежевика
2.Малина
3.Клубника
черная малина или ежевика
Мила Беляева
Самая дорогая ознозначно - голубика. Ее же чаще всего и называют самой перспективной.
Но с последнее утверждение мне не совсем понятно - как сравнивать перспективы разных культур? Разве можно представить себе, что голубику станут больше покупать, чем клубнику? Или что она будет быстрее распространяться в садах, чем жимолость, которую в разы проще выращивать? В перспективах голубике, конечно, не откажешь - сейчас все больше достаточно надежных сортов. Но САМУЮ перспективную ягоду назвать крайне сложно. Все хороши по-своему.
Nastya Shanchuk
Гуми (лох многоцветковый) . Ягода красно оранжевая с сеточкой, длиной около двух см, содержит незаменимые аминокислоты. Вкус винограда+яблока+вишни, немного вяжущий, очень оригинальный и приятный. Прекрасно плодоносит в подмосковье.
Конечно же клубника
самая дорогая ягода -это вы сами которую больше всех любите употреблять в пищу.