Помидоров полно, но они с белыми прожилками. Часть плода спеет, а у плодоножки зеленые... .
Я выращиваю помидоры много лет, но такая ерунда впервые. К слову - у соседей то же самое.
При ответе укажите регион, пож-та.
Сад и огород
(420гр) и это не дали максимально созреть
Как у вас с помидорами в этом году?
Сняла уже 4 ведра самых крупных, не краснеют нынче никак, сорт "Будёновка" (Юго западная Сибирь)

На удивление замечательно!
В этом году по урожаю нет разницы в теплице и в открытом грунте.
Постоянно поливаем от фитофторы. Опрыскивать не получается-дожди.
В этом году посадили около 30 новых сортов. Ваших проблем не наблюдаю.
(Самара. Через ж/дорогу от вас)
Владимир Митин
Какие дожди ? Дождей то почти не было ! А те, что были, так смешно дождями назвать, немного покапали и все, даже землю не промочили. Жарища стояла за +30.
Начали краснеть в конце июня, сейчас обрываю 2-ю кисть, помидоры крупные и сладкие, весом до 900г. Курск.
Мы в этом году позднее почти на 2 недели сделали первый сбор. По количеству и вкусу все нормально . Кировская обл

белеют помидоры - наверное скоро поспеют
Настоем золы пролейте, возможно не хватает калия.
Причиной так же может быть слишком жаркая погода.
Мульчируйте посадки томатов. Используйте Байкал, настой травы.
Айвар Ахмадуллин
Я все это делаю, выращиваю 25 лет помидоры. Жара есть, но не настолько критично
Алексей Петров
а это не может быть вирусным заболеванием?
На северо-западе (Псковская обл. ) только, только буреют в теплице отдельные плоды, сорвали зелеными 2 ведра. Урожай обыльный. Но очень холодное лето и ночи, может пойти фитофтора.
Нижегородская обл. Помидоров по сравнению с прошлым годом меньше но спелость хорошая, помидоры крупные собрали пораньше, чтобы другие наливались. Сейчас уже оставила на кусту зреть. Собрали уже около 3 ведер помидоров
Новгородская обл. Отличные помидоры в парнике. Начали краснеть 2 недели назад, сейчас уже массовый сбор. Раньше, чем обычно. Но я их высадила 20 апреля. В ОГ не сажаю.
Собрала первое ведерко красненьких, удивилась, что у плодоножки чуток зелененько и тверденько (думала, только у магазинских так бывает) .
Перелопатила инет, думаю это нехватка калия, у меня как раз с золой недостаток. Урал. Пермь.
у нас выросли очень вкусными и сладкими урожай собираем уже 2 недеелю
Айвар Ахмадуллин
Где вы живете?
Казахстан, Павлодар, У нас уже довольно долго стоит жара за 40, помидором мало на кустах (по сравнению с прошлыми годами) , да вообще всё просто горит, не успеваешь поливать. (((
Сняли только первые помидорки. Вкусные, без прожилок. Лен. обл. А Вы свой регион не указали. Где Вы?

Урал. Помидор на кустах много. в ОГ даже крупнее. чем теплице. Стояла жара.