Сад и огород
А вы уже поняли, что не будете сажать на следующий год, из опыта этого?
У меня уже столько опыта набралось за прошлые годы, столько всего уже наисключала из ассортимента, что этот год ничего особого не добавил. Сейчас у меня одна мечта - посадить побольше кустарников (погуще, повыше) , не обязательно плодовых, просто красивых. Сделать приватный садик, сидеть там и цветочки нюхать. А еды нам хватает, даже слишком.
я так мало посадила в этом году, что меньше уже просто некуда ).. пока ничего меня не разочаровало ...пусть вот только кукуруза созреет
сокращу в два раза посадки помидор и перца, не хочу голову ломать куда все девать, увеличу посадки земляники и малины, ежевики. С ними мороки меньше. Астры не буду сажать- болеют они у меня.
Все буду, даже еще кое-что другое придумаю посадить :)
перцы не буду сажать, арбузы не буду сажать, а так на оборот буду увеличивать посадку)
Фасоль спаржевую. Из цветов - годецию.
Однозначно больше мака посею и календулы. Посажу дельфиниум. Чорнобрывцы сеять не буду, их слизни поедают подчистую.
картошку
Мы много чего не будем делать на следующийгод...
Понял, но ещё не уразумел.
Не буду стОлько огурцов сажать, лучше больше помидорков пусть растет. И репу не буду, - клопы и блохи едят ее быстрее нас. Не буду перцам парник отдавать, воткну их в теплице, а в парник - томатики супердеты попробую.
астры, клеому