Сад и огород

Люди!!! Подскажите способ избавиться от этих гадских, черных садовых муравьев... ДОСТАЛИИ!!! (((

«Мурацид» . Разводишь ампулу на 10 л воды и поливаешь все имеющиеся муравейники. Через 2 - 3 часа все муравьи погибают, а самое главное, и их яйца. Продается во всех магазинах «Сад и огород.»
Rustam Fozilov
Лучший ответ
Сахар пополам с бурой (флюс у сварщиков)
Разворошить муравейник и полить яйца кипятком, пропадает сразу. Если под растением- гель Великий воин хорош.
Муравьед купите. Или гром-2. Инструкция на упаковке
сжигать, я с ними борюсь всем подряд, ничего их не берет
С.
Сашка .
Пользовалась всеми вышеназванными ядами, толку мало. В этом году купила порошок ( вот, к сожалению, не помню названия, съезжу в сад, посмотрю - напишу Вам в личку) . Там в углу пакетика нужно сделать дырочки, чтобы не раскрывая упаковку сыпать на муравьёв. Так вот этот порошок здорово помогает, всё лето с ним бегаю то в один угол сада, то в другой ( почему-то в этом году муравьёв в моём саду -огороде тьма тьмущая)
Ольга Сучкова
100% эффект! Не гуманно конечно. В зависимости от размера муравейника - от 0,5 стакана до пол-литра бензина в ходы и спичка. Гибнет самка-производительница (царица) , яйца и личинки.
бензином на муравейники льешь и поджигаешь, мгновенно подохнут
Съешь их!!!
Муин Хошимов С кетчупом или майонезом?))))))))))
не убивайте их природа создала а вы уничтожаете
ха я их водой каждый день поливаю вот уже почти нет или кинь плохой лимон они его не любят
Carina Briuc
чайная ссода, просто посыпать
A P