Сад и огород

Какие цветы красивые и неприхотливые на садовом участке. ПОДСКАЖИТЕ?
Таких очень много. Но лучше конечно многолетники. У меня уже много лет растут на одном месте, я их даже не поливаю, это пионы, дельфиниумы, флоксы, тюльпаны. эхинацея оранжевая и розовая, гартензия, мальва, ирисы, хризантемы, октябринки, лили, . а из однолетников выдержнее всех цинии и бархотки, но и остальные цветы я тоже особо не балую, однако цветут всё лето. Особенно в этом году, так как лето дождливое. Ещё правда космея махровая и нивянник, посадишь один раз потом сами везде всходить будут и поливать не надо.
настурция, лаватера, львиный зев, эшольция, космея, махровая календула, бархатцы
у меня по огороду хаотично рассажены бархатцы и календула: симпатично и вредителей отпугивают, а так-же оздоравливают почву.

Для меня лилейники, особенно если подобрать по срокам цветения от ранних до самых поздних.

Пионы, мускари, нарциссы старых сортов, безвременники, многолетние васильки, золотой шар, дороникум, флоксы.
астильба, гейхера, хосты, лилейники, пионы, лилии, флоксы, из однолетних-бархатцы, подсолнухи декоративные, кохии., агератум
У меня большой участок, приезжаем на шашлыки не часто, поэтому засадил весь участок флоксами их у меня более 40 - сортов. Получился райский сад. Но главное в том что не требуется никакого ухода, вообще ничего не делаю. Весной зацветают нарциссы, сирень, Бульдонежь, хороши можжевельники. Но главное все многолетнее и долговечное. Иногда в охотку, могу траву покосить и не более...

Бархатцы - долго цветут и выглядят нарядно