Сад и огород
Какой-то зверек на огороде таскает картошку.
Разрывает сверху. Довольно крупный. Рыжый, без хвоста. Кто такой. как найти его хранилище.
Я думаю, что хомяк обыкновенный. Они довольно крупные, длинна тела 24-35 см. Спинная сторона тела рыжевато-бурая. Норы отрывают с несколькими выходами и несколькими кладовыми, в которых запасают зерно, клубни картофеля и др.
Кот без хвоста..
Хомяк
Кошачьи почти все картошкой лечатся, всю не раскопает. Пожалейте зверушку.
хомяк, ловушку или капкан
как как, за забором.... сосед это...
Если Вы из средней полосы России, то это водяная полевка, вредитель №1 всех овощей на огороде, но она темно-коричневая, почти черная, хвост у нее тоже не длинный. А если живете гораздо южнее, то это может быть и хомяк, да и по расцветке подходит. КРОТ никаких запасов не делает и овощи и фрукты не ест! Он только копает землю своими лапами, чем тоже сильно вредит растениям.
Слепыш.
Охота, есть охота.
Проще всего, там, где вянут кусты (вокруг) , начинать картофель копать, и раскапывать по ходам. Но всё равно зверюшку жалко.
Охота, есть охота.
Это хомяк, делает себе запасы на зиму .
Мне все ясно.. Без хвоста и рыжий то ваш сосед через два дома.. Николаем зовут..
Это точно рыжий, наглый, соседский кот, а картофан таскает своему хозяину в погреб. А если серьёзно, поставте капкан, да поймайте ворюгу.
Ему тоже как-то перезимовать надо, жалко вам, что-ли?
Возможно :
1. Сосед
2. Крот
3. Кот
Поставьте капкан и все
1. Сосед
2. Крот
3. Кот
Поставьте капкан и все
может сосед, нет
Не на двух ногах :)
Да крот
кто таскает картошку и чеснок