Сад и огород

в огороде поймали зверька который ел морковь

Я, конечно, тоже за защиту животных. Но это крайне агрессивный дикий хомяк (карбыш) , не все кошки его могут одолеть. В огороде поедает все!
Eugene Beloff
Лучший ответ
крот. . крот морковь не ел.. . просто мимо проходил .. он насекомыми исключительно питается.. морковь у вас могли сожрать мыши, крысы, слепыш, хомяк
Света Королева
Поймал -отпусти,
ПОЖАЛУЮСТА
Жалко его. Это, кажется, крот.
Люди, вы хоть наберите в поисковике "Крот" и картинки посмотрите. Хомяк это наш родной дикий, не ваши джунгарики. Я бы в клетку посадил, детишкам для забавы, если выживет. При попадании передними лапами, у них часто сосуды и сухожилия перетираются и лапы отсыхают.
Юрий Вахрушев
крот не такой, у него даже лапки другие, да и шерсть тоже
Evgeniy Titov
Хомяк! Я неудомеваю- действительно люди кротов никогда не видели? И не знают, чем питаются кроты и чем хомяки? Тогда в учебники или на сайты о животных!!! Это я не к вопрошающему, а к некоторым ответчикам...
Kristina Arutyunyan
не ну я же расплакаться могу.. . это ужасно. . я рада что у нас зверьки не водятся, потому что убить бы не смогла ни кого. я не умею.. и не хочу.
Ильдар Садыков
Это вы зачем сфоткали? и выставили. .

Похвастаться.. ?
Чтоб садистам было на что полюбоваться?
Вопрос-то в чём?
Евгений Гиске
Попался вор. Карбышь.
Какой-то хомяк ( Морковь стоит 20 рублей за килограмм, а жизнь - бесценна.
Tanya Sarahan
Бедненький хома. Согласна с Костей, теперь вам придется его выхаживать. Кормить той же морковкой, но уже добровольно.
Хотя.. . вряд ли вы за это возьметесь.
Вера Панбина
Он даже не доел морковь, а Вы его лишили бесценного- жизни. Кошки разрыли настурцию и лук- на них что тоже капкан ставить. В прошлом году было много яблок- на тех, кто покушался- тоже большой капкан?
Ну вообще на крота похож. Милый парень.
Зачем вы его так? смотреть больно, я конечно всех жуков и комаров то же в попу не целую... но капкан на огороде... да пусть уже пожрут лучше всю морковь.
мочи живодеров
Симпатишный звёр)) мне б моркву для такого не жалко было б. Живодеры ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Жалко его убивать! Он же тоже кушать хочет))
Dasqin Memmedov
срочно убить
а то капусту сожрет
Blair Eleanor Rowe
Крот, оставь в живых и отнеси подальше )
Это карбыш-очень злой и агрессивный зверек, он может покусать и занести вам заразу...