Сад и огород

есть вопрос. как поймать кошку которая ест огурцы в деревне так мы ни один огурец не съедим

Накройте агроволокном. Не мучайте кошку, ей витаминов не хватает. Будет хороший урожай-в миску нарежьте огурчик и оставьте ей, пусть кушает. Моя сено у кролика таскает, нравится ей..
Олег Уткин Ваймер
Лучший ответ
Черт. Она у меня пробежалась
Уважаемая Елена Лях! Ничего смешного. Мои знакомые на лето кошку сажали на цепочку, потому что она съедала все завязи на огурцах у себя и у соседей. Так вот и сидели рядом кошка и собака на цепях.
Ну поймаете кошку.. А что дальше????
Ирина Молокова
Вы знаете в прошлом году была аналогичная ситуация- с вечера висят хорошие маленькие, оставляем на дорост, а с утра приходим-все понадкусаны... Не могли понять кто, пока не застукали кота на месте преступления. Пить хотят от жары чтоли или не хватает витаминов .Что с ними сделать-гонять только.
Арина Зябко
Это значит довели кошку до такого состояния, и боитесь, что это животное вас обожрет. Нет слов.
Вот и мы ждали первого огурчика, решили сорвать, ан нет!! ! Чурбаны опередили, которые сейчас штукатурят в доме)))
А я прикалуюсь с соседской кошки- В августе ест дыни, в июне огурцы.
Вы меня рассмешили! спасибо Ольга! Вся деревня теперь будет без огурцов !
Посадите несколько растений валерианы.
Артём Плющев
И у меня в прошлом году соседская кошка ела огурцы. Сама застукала. Все нижние были её, а выше - мои .
Kodalow Sergey
укройте основной урожай (90%) сеткой от птичек, а остальные огурцы напичкайте ядом)
Да сколько ж она съест там, кошка эта несчастная? ! Ну 2,ну 5...делов-то! на шпалеру пустите и не приставайте к бедолаге, поди не с жиру огурцы жрет
Можно накапать спиртовую настойку валерианы, но тогда все коты придут жрать ваши огурцы и плюс до того будут драться и валяться, и в итоге, у вас на огороде ничего не останится. Кошки живут долго!! ! На следующий год посадите огурцы на зеленую огурцовую сетку, они поплетутся вверх, а коты летать не умеют! )))
покарауль и поймай, делов то:)