Сад и огород
едят они огурцы...
кто-то ест огурцы прямо на грядке...
оставляя только "хвостики" или недоеденные кусочки. На некоторых остаются следы от длинных зубов или просто дырочки,как будто огурчики кто-то поклевал... Не знаю,как поймать ворюгу, Капкан ставить боюсь,вдруг это наш кот?

Не едят кроты огурцов, они насекомыми питаются. Хватит глупости писать. А коты огурцами балуются, у самой такой был. Мыши, крысы, вороны с сороками развлекаются, собаки некоторые, у моих соседей куры в парник залезли поклевали помидоры и огурцам досталось. Вот кто угодно, только не кроты. ((
Очень может быть, что кот. Дайте ему огурчик, может, выдаст себя? Некоторые коты очень даже любят огурцы, по принципу: " не съем, так надкусаю"...
Наверное, это крыса ест-длинные полоски от ее зубов. Дырочки-может птица клювом.
Дайте коту огурец-если съест-он тоже м. б. причастен.
У меня кот очень любит огурцы, его прямо колотить при виде их начинает.
Кроты огурцы не едят-они едят червяков.
Можете насыпать песка ровным слоем-сразу будет видно, кто следы оставляет.
Кроты огурцы не едят-они едят червяков.
А что? коты некоторые очень любят огурцы.
Мой кот ест огурцы и дыни и арбузы, но ему надо нарезать и на тареличку положить, в огороде и неочищенные не ест. Птицы клюют огурцы и кабачки, улитки сжирают кабачки за ночь, огурцы они мне тоже один год попортили. Когда влажно, то улиток много и они все сжирают.
Сама видела - сидит мышонок на огуречном стебле и закусывает огурцом. Мыши много огурцов портят. Котов, может. они привлекают, а не огурцы. Не всякий кот зелень ест. Собирая огурцы, я крышку от торта ставлю и туда складываю. Много, иногда, получается. Сейчас коты к нам почти не ходят, а когда росла валерьяна, мышей почти не было. Так с котами проблема - не давали растению жизни. Ох, и все-то нам не так!
У нас соседская кошка в прошлом году перепортила половину урожая. Она не съела, а просто понадкусала их.. Вообще коты едят огурцы, поймали на месте преступления.
Кошки некоторые очень любят огурцы да и собаки тоже.
сосед закусывает....
Кто-бы ни был, будьте людьми, дайте и ему полакомиться. Ну, не съест же он все.
1) кроты
2)птицы
У меня кот обожает хрумкать огурцами :)
Ёжики, навряд ли. Зайцы может... Ну или крупная птица- ворона... Супер-гусеница какая-нибудь....
КРОТЫ и птицы!
скорей всего крысы, они это дело любят, а еще хорьки могут. ставь капкан, это такие твари, что от них тяжело избавиться (хотя хорек, конечно, хорошенький) . а кота пару дней дома подержи
Нашим соседям пришлось избавиться от кота, так как он ел нетолько у них огурцы, но и у соседей начал ...застали воришку на месте преступления...
рыбу там оставьте сушоную или мяска если не съест значит кот гад!
кот огурцы не может есть.. .
попробуйте поставить кап-кан... а кота дома держите...
кошки у меня кротов ловят, но пол огурца кто то схавал, причём не маленькие а большие жрёт кто то и не до конца, пол огурчика мне оставляет.