Сад и огород

А какое Ваше самое любимое лакомство прямо с грядки?

Вот любовь моя и песня:

От зелёного горошка я просто без ума!

Обожаю! ! О-БО-ЖА-Ю! !
Лучше - ни-че-го не знаю!!
Юлия Журавлева
Лучший ответ
Садовую землянику люблю пожрать. Часто страдаю, ибо она немытая.
Vaas
А я люблю раннее. Перышки лука и чеснока ранней весной покрошить с вареным яичком, заправить майонезиком.. . Ничего еще нет - а это - есть!

А до этого - топинамбур. Снег только сошел, земля уже копается.. . вообще ничего нет.. . Копнуть клубень, тут же ножичком почистить его, сполоснуть - и похрустеть свеженьким!

И при этом думаешь: "Ай да я! Ай да огородница! Какой урожаище в любой сезон! " ))))))
Илья Шмелёв
Малина желтая с ананасовым запахом
Мария Заря
.ща только что съела зеленый пупырчатый..). . сладкий такой. . ягоды ягодами. . а вкуснее огурчика с грядки ничего нет..).. . у меня даж на столике возле грядок баночка с солью стоит..)).. . морковку и редиску люблю вытянуть. . и в бочке сполоснув грызть прямо тут у грядки..))..
лучок огурчик
клубника, ежевика!
Alex Ааа
КЛубника.
Andrei Starodubtsev
Малину красную и чёрную
клубника, земляника, огурчик с помидоркой иду собирать и ем
клубника
Я в прошлой жизни скорее всего, была мишкой. Всю зиму сплю (хожу сонная) и обожаю малину!
Как раз в данный момент ее лопаю.
Gospodin Muminov
В данное время малина и помидор)
Малина - самое любимое лакомство. Вот сегодня желтой и красной полакомилась, но мало было. Я бы, наверное, ела ее ведрами, если бы было где выращивать в таких количествах.
виноград, клубника, малина, томат сорта "коралик" (маленький и сладенький)
Огурчик.. . Чтобы с пупырышками, маленький и на кончике цветочек...
Клубника, ежевика, помидоры, горох, огурчик, укроп, все люблю)
Горох:)
клубника))
Legioner495 .
клубника и малина