Сад и огород
Ваше самое любимое растение?
Пшеница. Куда нам без хлеба?
Ирисы очень люблю

Петунии, орхидеи, амариллисы, альстроэмерии, буганвиллеи, фуксии, пальмы, черешня, все синие цвет и все бархатные цветы, лилии, розы, не не могу назвать одно растение, я люблю их все!

А я люблю огурцы выращивать!
Вишни, перцы, ирисы.
Из цветов-розы
и тюльпаны
,а из деревьев-все хвойные-для примера вставляю фото ели, сосны и кедра:

и тюльпаны

Гербера !
Мелколистовой фикус
Люблю те растения, что любят меня. У меня вырастает шикарная капуста, так же молодец чеснок. А цветы все люблю, когда ими занимаюсь и усталость куда то пропадает.
Роза.
Все цветы на моем участке!
Ёлочка! особенно она зимой хороша!
лилии
Ромашки

...Кактус... --Астрофитум Астериас...
ирисы

Люблю очень многие цветы, особенно нарциссы, рудбекии, а из однолетних - гацанию, остеоспермум и венидиум. Очень понравился в этом годе мне бальзамин клубника со сливками.

Кактус!
Как ни странно, но это самый сложный вопрос о цветах.
Всё лето радует и восхищает разнообразием цвета и формой цветков петунья.
Ирисы - садовые орхидеи, а с моей точки зрения - гордые и независимые - рыцари!
А величественные Розы, а нежные подушки Тимьяна, а солнечные Рудбекии.. .
Нет! Не смею выделить Н И -К О - Г О! Нет нелюбимых цветов! И Вам желаю того же чувства!

У меня вседа как-то само собой получается бешеный урожай помидор. Все лето не знаем куда уже их девать.
А растения все люблю: и деревья, и кустарники, и цветы. Поэтому и работаю в этой отрасли, каждый день любуюсь!
укроп. Такой полезный и так хорошо растёт без многих усилий....:)
лаванда - успокаивает, ароматизирует, отгоняет моль, красиво цветёт...
Цветы-Лилия. Деревья- Березы, сосны, а еще я почему то люблю клевер.
Нереально ответить, т. к. цветок раскрывает свою красоту недолго, поэтому мне нравится многое, и в определенное время. Зимой могу любоваться елью.
А это мои любимые на даче.

это цветы.. каалы
А мне нравится скромная. нежно голубая НЕЗАБУДКА и название у нее красивое. Хотя в саду естьвсякие гибриды
Все! Особенно лилии, гладиолусы, пионы. Много надо перечислять.