Сад и огород
Чем будут заниматься ваши животные и растения в новогоднюю ночь?
Нальете им трошечки для веселья?
Я сам не пью.
Сергей
Со здоровьем видимо, проблемы. Здоровья вам!
Сергей
Импотенция и трезвость. Вам не позавидуешь...
Сергей
Не пиши больше пожалуйста. Понимаю, что идиотом быть тяжко, но смирись. Доля твоя такая... Не ропщи.
Активно интересоваться окороком на столе. Без покушения на оного.
Сергей
Собака или кошка?
Дрожать. У меня кот однажды поседел после НГ.
У нас с мужем с нашем разносменовым режимом, впервые за три года мы оба НОВЫЙ ГОД ДОМА !!!АААААА !!!
Сергей
А мне придётся быть на работе. Впервые за много лет. Ну и ладно. 1 оттянусь!
Евгений Суворов
Что ж, только руку пожму . Я на своей работе четвёртый год, и только первый год буду дома )
emitver
АААА!!! -это радость или страх?
У животных нет занятий - они только едят, и пьют, и спят.
А чем Новогодняя ночь отличается от других ночей для котов и собак??? Ну если только канонадами взрывов... И то пёса спит в коридоре и если при закрытых дверях, то не так уж и громко ей всё это будет) Ну, перевернётся на другой бок) А вот котэ-тот да, метнётся под диван и уж там выдрыхнется как всегда))) На растения Новый год не произведёт никаких впечатлений)
Спать
спать есть и играть. всё как всегда.
Умирать от содержания спирта в воздухе
из за ограничений буду не встречать новый год, а делать поминки по прошедему году, спиртное еда мне домашним животным, растюхам + те кто на улице зимует, но без ликования, а с грустью. Власти не советуют применять методы Петра 1
застыло время, поднимаем настроения, цени мое творения с помощью этих растений
Растения будут с нами. Той терьер ушел от нас в прошлом году в возрасте 12 лет, а черпахи спят в коробке.
Инна Ярыш
жалко пёску...
Я буду спать, растения будут спать, а кошак будет злостно выковыривать мои ноги когтями из-под одеяла, как он делает каждую ночь. А потом, если на улице начнут пускать ракеты, испугается и забьётся в угол. И мне придётся вставать, искать его, брать под одеяло и успокаивать. После чего он до утра будет тоже спать где-нибудь на мне. Он любит на моём боку спать, или на согнутой руке, почти упираясь боком мне в нос.
Растения - спать тк ночь.
Кошки - ныкаться от страха. В мою и соседние деревню рядом с Москвой многие приезжают праздновать, в НГ ночь канонада фейерверков, не хуже чем на Красной площади.
...кричать ура и в воздух чепчики бросать....)
На даче спать
Сергей
Не холодно? У нас когда то давно в Новогоднюю ночь было - 57. Правда давно.
Кошка будет пытаться захватить елку
Как обычно. пёс будет выпрашивать еду, а коту на всё пох.