Сад и огород

Здравствуйте!! ! Очевидное-невероятное?)))

Во время посадки моркови весной я напевала песню из фильма "Мужчина и женщина"( петь я люблю) ) и.. . О, чудо! Убираю в сентябре морковь, вся ровная, гладкая, и вдруг эти двое рядом сидят, думаю: ну, вот без уродцев не обошлось! А когда пригляделась, на что, вернее кого они похожи, подумала : может семена услышали песенку? Да, только за что так природа с мужичком обошлась - ноги кривые и вообще) ) , а женщина- красавица опять! )))
У меня тоже в этом году "мальчики" и "девочки" на грядках, морковь, огурцы и даже помидоры. Муж говорит : "О чём это ты думала, когда огород сажала? "
Ильгиза Асаева
Лучший ответ
мужик-то, видать, футболист :)
Евгения Халеева Ну точно не танцор)))
Это Жизнь!!!
Разглядывая ваши фотографии, вспомнил несколько "побасенок" (побасенка - так называют на Урале шутки с поучительным смыслом, шутка-басня) .
1. Про женщину: " Женщины гораздо умнее и практичнее мужчин - ни одна из них не выйдет замуж за человека, единственным достоинством которого являются красивые, сексуальные ноги. "
2. Про мужчину: "Если мужчина не страшнее черта, то он уже красавец. "
3. Про их обоих. "Господи! -говорит мужчина, - "ну почему ты создал женщину такой красивой, сексуальной и соблазнительной, но такой безнадежно глупой? "
И Господь отвечает ему: " Я создал женщину такой красивой, сексуальной и соблазнительной, чтобы ты любил ее. И такой безнадежно глупой, чтобы она смогла полюбить тебя... "
Mery9127 Preety
А про коней в песне ничего небыло, они какие то ковалеристы!!!)))))))))))))))
Д*
Данил **
Чудесная парочка!
А5
Артур 555
нормальный мужчинка ))))))) хозяйство мешает )))) а дама, ну просто Венера ))))
Рауан Жекеев
прямо Адам и Ева в натуре - срочно в книгу рекордов их ! ( садоводы. а почему в Ответах Сад и огород нет своей книги рекордов?)
Кривая :) Первая картинка мне больше нравится:)
Так женщина должна настроение создать
у Вас богатая фантазия.
инь и ян
Mamuka Lobjanidze