Сад и огород
Здравствуйте! Нужен совет!
Здравствуйте! Хочу заказать саженцы растений в фирме "Русский огород".Кто-нибудь заказывал там? Хочется узнать качество товара. Может есть другая проверенная фирма?
Заказывали в НК Русском огороде. Остались крайне недовольны работой этой фирмы. Посадочный материал пришёл в огромной коробке (посадочный материал был намного меньше той коробки) , вдобавок всё просто болталось в ней и соответственно большая половины была реально перетёртой трухой. НИЧЕГО ИЗ ПРИСЛАННОГО НЕ ПРИНЯЛОСЬ. Больше мы там ничего заказывать не собираемся. А вот Сады России меня порадовали качественным материалом и упаковкой. Ну а самый мой любимый магазин- Садовый мир. Есть ещё сад Ирины Коровиной, но там у неё шикарный посадочный материал декоративных растений.
В Тимирязевке тоже пересортица. Брали 2 яблони, выкапывали прямо с делянки, с надписями. Ни одна сорту не соответствует. Вечная лотарея. Хорошо, хоть сорта оказались неплохие, но не то, что планировали.
Мой совет: ничего не заказывайте, а прививайте на дичку то, что вам нравится.
Михаил Бородин
Ни раз не прививала, даже не представляю как это делать! Может подскажите?!
как повезёт
заказывала. закзываю в Русском огороде и Садовом мире -все замечательно. только там по почте 10 процентов страховая сумма и не нравится. что посылку разбивают иногда на 2.но это можно обговорить при заказе. что не согласны на замену и разбивку.
Прошла передача по ТВ, жаль что вы не видели, за качество никто не отвечает. Очень много подделок, семена не прорастают. Если есть возможность : брать Тимирязевские.
Сергей Гаврилов
Девушка, а вы шо, официальный дилер?
Мы очень много заказываем в "Садах России", довольны... Только сделали вывод: лучше заказывать на весну, а осенью подготовить посадочные ямки, потому как осенью высаживать у нас уже поздно (Урал) , прикапывать на зиму -нам не подходит, весной мы то не успели, то какие-то дела, рассада, посевы, высадки, так у нас и повыпревали некоторые растения...
Михаил Бородин
Спасибо!
Не в Русском огороде, а в Подворье надысь заказывала флоксы, почти все отвратительные, просто выбросила деньги коту под хвост, больше нигде ничего заказывать не буду, только в питомники..., только в садовые центры!!!!
заказывала в этом году в агро-питомнике Вешняково, всё пришло в отличном состоянии, цены невысокие, но сборы 30 процентов,