Сад и огород
Помогите!!!!))) Нужно очень))) правда бред , но нужно....
Представляешь ли ты характер розы и шиповника? Опиши внешний вид и характер этих цветов
Весьма прихотливое растение, особенно розы, требует тщательного ухода, несмотря на свои мощные шипы почти бессильно против вредителей . Вознаграждает своим прекрасным цветением и чарующим ароматом .
Во тя прет))))))))))))
Роза Красивая Нежная и ласковая, Но она дарит боль с такой же легкостью как и красоту .
Шиповник Коварен и некрасив его характер очень дерззкий Он злиться на Розу за то что та Прекрасна Но Роза защищаясь от него тоже обросла шипами
Смысл
Шиповник это мужчина Роза Женщина
Смысл
Шиповник это мужчина Роза Женщина
роза - нежная, но колючая. капризная и красавица. строптивая, болезненная, ветренная, благоухаущая!)) )
шиповник - стойкий, нежный, самостоятельный, обаятельный, жизнелюб!)))
Колючка-красавица))))
РОза-светская красавица. Все ее любят, все ею восторгаются. А она еще и капризничает. То одарит ароматом, а то и уколет. Мимо шиповника мы проходим второпях, почти не обращая внимания. и только аромат, который во много раз сильнее и приятнее чем у розы. заставляет нас склониться к этому неприхотливому кустарнику. Хотя корни и плоды шиповника дарят нам здоровье и бодрость. все равно люди почему-то предпочитают розы. Никакой справедливости!
Роза, она задумчивая. Иногда колется, даже сама того не желая. Потом конечно она сожалеет и мучается, но все-таки она увлечена собой. Она интровертка. А шиповник - открытый, радушный чувак. Он всегда рад вам, хоть и неказист, но душист! Он просто так не уколет, шиповник очень дружелюбен.. . =)
Розы прекрасные и капризные, они сразу выбирают себе свой цвет, так как каждый цвет имеет своё знчение)) ) Они разуные, и есди чловек им нравитьсято они дого у них живут)) ) И редко колят, только если обидться)) ) А шиповники имеют мало цветов ои стеснтельные, но тоже оченькпризны, они нелбят когда их силой брут, когда их рвут само собой стааються уколоть).... Рссуждать можно бесконечн...
Роза - светская красавица, высокомерная, неприступная и загадочная!
Шиповник - деревенская девченка, красивая, лёгкая и простая, слегка растрепанная, но щедрая, потому, что дарит нам свои плоды!
это как в "маленьком принце" Экзюпери, где мальчик встречает розу и знакомиться с ее характером) )
роза: холодная, надменная, не приступная.
шиповник (это же одичавшая роза) : простой, но еще вспоминая былую стать гордый, вредный, обиженый
в принципе одно и тоже: роза-это особа с лоском в глазах, а шиповник-среднестатистическя домохозяйка