Сад и огород
это дикий нивянник я его не выпалываю-он сам насевается
и купальница из леса

Орхидея без земли растет. Просто влажность большая и все.)
Каких интересных и красивых "дикарей" Вы выращиваете в своем саду?
Если можно с фотографиями. Это мои дикие анемоны.

Ещё и вкусный, любимый "дикарик" в саду, небольшая полянка земляники)
Черемша
Девясил
+ различная полевая растительность (сад задернён)

Черемша

Девясил

У меня растут из леса: лесные фиалки, папоротник, колокольчики нескольких видов.
Зверобой, душицу, черемшу, иргу, гусиный лук. Вообще-то оно само растет, стараюсь не мешать.

и купальница из леса

Всё, что увижу красивого в лесу или на лугу, стараюсь откопать и к себе в сад. Но не всегда с собой есть, чем откапывывать.
Растет малина, ирга, девясил, папоротник, орех, кубышка, можжевельник, дуб, пион дикорастущий, елочка, земляника, зверобой, мята, незабудка, колокольчики, ромашка и другие цветочки, которые сами поселились, не трогаю. Еще в прошлом году откопала цветочек, который поедает комаров, надо бы их побольше развести. Откопала на месте, где в древности жила прорицательница (на экскурсию ходили). У монастыря цветочек откопала, типа, Волжанки. Еще с места, где была раньше церковь кустик малюсенький выкопала.
ирга, можжевельник, ландыши
Еще не знаю. Надеюсь узнать весной.
Папа летом притащил с поля, какую-то растюху, судя по всему, цветочек. По листьям похож на тюльпан, только листья и луковка поменьше размером. К тому же листья в красноватые пятнышки.
Посмотрим, что вырастет весной, если не однолетником окажется.
А анемоны белые (как у вас на фото) растут у нас в соседнем лесу. Впечатление, что снегом земля укрыта, так их много. Интересные цветочки. Сорвешь - тут же вянут, поставишь в воду - тут же отходят

Люда Филиппова
Это в Ботаническом саду, что за растение?
Подснежники, пролеска, медуница, дымянка, лесные фиалки - на клумбе, а в саду растет все, что хочет)) ) Вдоль забора возле тротуара - маргаритки, мальвы одичавшие, ясколка прямо на тротуар лезет.

у меня тоже зверобой сам собой появился, не стала его выпалывать, растёт там, где не мешается, а в этом году уже размножился, ну и, конечно других дикарей много, к примеру подорожники-одуванчики, а самые главные из них - это можжевельники лесные
У меня незабудки - целая куртинка.
Данный сорняк понравился папе как называется не знаю, на хорошей почве до 1,5м вырастает

у меня мало, разве что вот