Сад и огород

Садоводы, вы верите в конец света?

Tilekwi Tilektes
Конец света перенесен на 3012 год Это решение принято на сесии садоводов и огородников Принято единогласно
Надежда Медведева
Лучший ответ
Лучше Дельфина не скажешь
я не верю, заказала уже в каталоге растения (что б росли) долгие-долгие годы!
Росси​­я-еди​­нстве​­нная страна в мире, где конец света в 2012 году, а олимпиада в 2014!!!
Я, если честно, уже побаиваться начала всяких провокаций неадекватных людей на этот счет. По типу: если не случился конец света, так надо его сделать. Столько ведь придурков развелось.
У меня младшая невестка в этот день едет в Москву на корпоратив ЦО банка, так боюсь провокаций на железной дороге и в метро. Остается только надеяться, что ничего дурного не произойдет. Но все равно тревожно за нее.
Urii Maiorov.
Ох и надоел же этот вопрос, и сюда добрались! Некогда нам о таких глупостях думать.
Павел Петров
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где?? ? В палате №6. )))))

Пы. Сы. Искупали бабушку, ей 98 лет, она мне говорит: Следующий раз уж искупай меня после конца света ! ))) Почему же люди, которым нет 98 лет, так рано впали в маразм ???)))
Денис Собакин
Да. -15,снега нет, разве это не конец света. Всё помёрзнет на..
нет, не верю и с чего должен быть конец света? войны нет, потопа нет, землю не трясёт, метеорит не летит! а майя не могли ничего предсказать, даже в Библии даты нет!
какой конец когда у меня рассада цветов! скоро цвести будут!
ОБЪЯВЛЕНИЕ : 21 - конец света, а с 22 начинает прибывать день. Не забудьте приобрести семена, земельку, удобрения! :)))
У Разумного Дельфина однозначно лучший ответ!
Браво-Разумный Дельфин!!!
Молодец Дельфин!! ! Я тут своим рабочим соль покупала ( они казан ей чистят) , так стыдно было, что могли подумать, что запасаюсь. Достало уже раздутие этой темы!
а что добавить !!Дельфином все сказано! вот только бы это сказать по новостям !!
верю, вот вина закупила чтоб отмечать его
Ага, сейчас свои растюшки брошу и о конце света задумаюсь))))))
трудно сказать нп
Василий Крейк
Да! Скоро рассаду выращивать начнем
Ilja Frolov
Сплошные праздники зимой: 22 декабря - НАЧАЛО СВЕТА, как тут не отметить.)))
Шариф Каримов
когда температура будет минус 40 без снега - это точно конец света для растений на участке, а так - это бизнес - сбыть товары залежавшие с полок магазина, опять народ гречку, спички выкупил наверняка
Ahmed Sharafeev
дельфин молодец
Нет, хотя в наше время все возможно)
Но думаю разумнее считать это выдумкой, скажем даже для определенной стимуляции народа к более бережному отношению к природе, а так же для сбыта различных товаров на рынке !