Сад и огород

меня бросила девушка

меня бросила девушка, мы увиделись слегка через несколько лет посмотрели она на меня посмотрела и я на неё одновременно что это значит?
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Антон ***
Лучший ответ
Ничего это не значит. И не факт что вы посмотрели друг на друга одновременно. Может это просто показалось.
Андрей М
Да ну и не переживай! В твои-то годы и так страдать-то? Займись выращиванием цветов, раз сюда тебя занесло- знаешь сколько девушек у тебя появиться?? ? Да миллион!!!
Rusik Hand$Ome
если к другому уходит невеста-то неизвестно кому повезло. говорить не о чем.
Хорошее из девушки получится удобрение под яблоньку.
а от меня жена ушла----что это значит ???встречаться не хочу
значит что она тебя бросила
Андрей М
наверни её лопатой или граблями. тыже в разделе сад-огород.
А вот если бы ты шел с дачи, нес корзинку с клубникой, ведро с грушами, ящик с виноградом, а под мышкой охапка красных (белых, розовых, ну это какие вырастишь) роз, она бы от тебя глаз не отвела.
Э.... все через это прошли. Кого только не бросали. И нас бросали, и мы бросали. И ты не одинок в своих переживаниях. Сотни книг об этом написано и сотни фильмов снято. Вспомни хотя бы "С легким паром". Там и Галину бросили и Ипполита.
До сих пор жалко, сколько лет смотрю, хоть плачь.
Это как неизбежность гриппа или ангины. Переболеешь и в новую любовь с головой. Правда, быстро не проходит, иногда годами тянется.
Правильно сделали, что обратились в категорию "сад- огород"! Чтобы девушка к Вам не охладела удобряйте ее периодически бриллиантами, очень хорошо помогает.
Не ДЕВУШКА и была:) ) ПРИЧЕМ НАВЕРНЯКА!
Лучше сейчас чем потом когда трое детей.
влюбись в другую
Тимур Баширов
все к лучшему
а почему ты такой вопрос огородникам задаеш а не психологам