Сад и огород
Позавчера снились кроты, вчера арбузы, а сегодня лутрасил.. . Как истолковать?
Доброго вечера всем!!!)))))))))))) ) Весной пахнет.. .

Предпосевная лихорадка :))) меня тоже сны на огородные темы посещать стали, хоть у нас весной и не пахнет---морозы вернулись. Сегодня вот прогулялась за село

Что бы ни снилось, сны Ваши - вещие. Полнолуние, однако ) У-у-у-у-У-У-У-У-уууууууу!
Так весна же скоро))))))))) ) Если забудете об этом придут кроты перекопают все ваши арбузы и лутрасил не поможет)))))))))
Посадила арбузы под лутрасил, но кроты подгрызли все корни
Сергей Желтотрубов
Сочувствую. Соседи в теплицу под землю укладывали сетку от кротов. Но кроты растения не едят...
Вася Мотрук
Кроты ничего не подгрызают, могут только подкопать, они же хищники жуков жрут, личинок, червей. Так что могли бы быть полезными животными, если бы копали там где надо.)))))))
Душа исстрадалась по лету и с нетерпением ждет начала дачного сезона. Только этим и заполнено все Ваше подсознание. Вот вам и толкование вашего сна.
Кроты-к рыхлой почве, арбузы -к богатому урожаю, лутрасил-к хорошей погоде. У нас сейчас мягкая зима-красота, снежок, мороза нет (-1,0).
Ой.. . с такими снами сумки на дачу собирать начнете)) ) Нам завтра обещают +5. Поеду на дачу-то, поеду,,, хоть похожу по сугробам))))))
Сергей Лебедев
А у нас сегодня -27... Зато солнце!!!
Скоро посевная.
Скоро весна и надо будет сеять семена на рассаду.
В январе повеяло весной,
Запахом подснежников, нарциссов,
На душе давно сплошной апрель,
Все понятно, к жизни нет вопросов.
Как бы не метелила зима,
Вьюгами, морозом не пугала,
Царственно придет весна,
И престол займет по праву.
Словно паруса в лазурном небе,
Стаей белой лебеди плывут,
Издавая крики счастья,
Говорят нам: — " Радуйтесь! Мы тут"
Прилетят любимые скворцы,
Вестники тепла, удачи, счастья,
Будут строить на древах дворцы,
Отгоняя от людей ненастья.
А в березовых рощах России,
Про любовь запоют соловьи,
Они счастье нам, люди, приносят,
На малиновых зорях весны.
Запахом подснежников, нарциссов,
На душе давно сплошной апрель,
Все понятно, к жизни нет вопросов.
Как бы не метелила зима,
Вьюгами, морозом не пугала,
Царственно придет весна,
И престол займет по праву.
Словно паруса в лазурном небе,
Стаей белой лебеди плывут,
Издавая крики счастья,
Говорят нам: — " Радуйтесь! Мы тут"
Прилетят любимые скворцы,
Вестники тепла, удачи, счастья,
Будут строить на древах дворцы,
Отгоняя от людей ненастья.
А в березовых рощах России,
Про любовь запоют соловьи,
Они счастье нам, люди, приносят,
На малиновых зорях весны.
Сергей Лебедев
Отличное стихотворение!
на дачу пора, мы тут вот собирались на прошлые выходные - было +14 на неделе, а к выходным посыпал снег, намело сугробы, -11 и ветер дикий. Сын был в поездке - на трассе сугробы выше легковушки. Сегодня днем плюсовая температура и все потекло, а сейчас -2 - гололед завтра обеспечен, хоть бы дождь не пошел, уж тогда точно завязи на деревьях не будет
У вас, тоже, таяло?
Сергей Лебедев
Ага, позавчера 0, сегодня -22...
Да чего тут "толковать", у всех у нас одно на уме: снег сошёл и быстрый старт на дачу. Скоро уж.
Доброго вечера! Истолкую: если не будут донимать кроты, не забудете купить чёрный спанбонд (для посадки на него бахчи) вырастут в грядущем сезоне хорошие арбузы!)) ) Шучу, смысл ясен, все ждут весны и хотят реализовать свои планы на участке, просто заняться любимым делом: -)
У вас все мысли об огороде, вот и снятся соответствующие сны.
Пора Вам на дачу!!!!
Да забей ты! Подумай о хорошем. Я вот не думаю о толковании снов и все отлично. Удачи тебе!