Сад и огород

Какие сорта перцев посадить?

Сажала Винни-Пуха, Викинга, Какаду, Воловье Ухо. Снимаю только красными.
Temirlan Atamyrzaev
Лучший ответ
У Вас плодоносят? Морока с ними
Я в этом году посадила Конфетку, они мелкие, как черри, но сладкие, не острый сорт. раньше сажала Калифорнийское чудо, но их мало завязывалось
Самые любимые "колобок", толстостенные, но мелкие, всегда хороший урожай. Еще нравится калифорнийское чудо и золотой юбиляр (давно не встречала семена).
я сею атлант. для себя колокольчик (поздний, сладко острый)
Нравится Подарок Молдовы. Старый сорт. Перцы ровные.
В прошлом году купила Биг Маму оранжевые. Очень-очень понравилась эта мама.
сажала и Биг маму и Биг папу - у меня они никак, Колобок понравился - не очень крупные, но много и долго плодоносили, как и Билозирка, Подарок Молдовы и Калифорнийское чудо - были не очень. Но перцы - это перцы: им нужно тепло и очень много воды. На этот сезон прикупила круглых - Обрий, Шорок-шары, Смесь кубических сортов; конусовидные среднего размера (как для фаршировки) - Лумина и Кристалл, для салатов, заморозки, маринования, консервирования - Антей, Миролюбовский Ф1; и для салатов, лечо - форма как у горького перца, но размер намного больше - Дунай, Маринкин язычок, Свит банана. все сорта сладкие. Горький садить не буду наверное, хотя может кустиков 5. В прошлом году был Козий рог - облеплено, совала во все что можно, раздавала налево-направо, насушила полведра и еще литровую банку засолила мелочи, только никто есть не хочет - горькие слишком. А было всего 10 кустиков
Сажайте районированные сорта, о них вы узнаете в местном магазине семян, удачи!
Сажаю в теплице ласточку и здоровье. Плодоносит не так уж суперски, но у нас же и климат г....
She Cat
Калифорнийское чудо тож садила не вышло ни чего хорошего
Инна Ершова
Я лично в прошлом году купила в магазине сааамые красивые перцы свежие-жёлтый, крастный, оранжевый! всё выросло-лечо отличное)))
любые
Сослан ***